он мне нравится,но он моложе!

26 июня 2013, в 11:16
Пользователь
Привет всем кто это читает! Хотела бы поделиться своей историей,может кто-то был в похожей и поделится со мной своим мнением.Начну с того,что я уже 9 лет замужем,но с мужем отношения такие,что я уже давно не переживаю из-за своих измен.Разводиться не хочу,вроде как ещё люблю его и мне с ним удобно.
А история вот о чём.У моей лучшей подруги есть младший брат.Он на 9 лет моложе меня.Мальчик он симпатичный и даже очень. Последние пару лет он постоянно рядом с нами.Если мы с подругой решили провести вечер вдвоём,то через некоторое время её брат обязательно к нам присоединится,а вдвоём с ней мы время проводим очень часто(даже работаем вместе).Несколько раз под воздействием алкоголя мы с ним целовались,но как бы в шутку.Последнее время я стала за собой замечать,что мне не хватает его присутствия,я становлюсь раздражительной,когда его нет в нашей компании.А вчера нам удалось остаться вдвоём,он думает,что так получилось случайно...Как-то незаметно мы начали целоваться(о боже как он это делает!).Он целуется именно так,как мне всегда нравилось!И не приходится подстраиваться друг под друга,всё происходило так естественно и от этого окончательно сорвало крышу!Мы переспали!И это тоже произошло так естественно,он вёл себя именно так,как мне всегда нравилось,но другим партнёрам приходилось подстраиваться под меня,что бы доставить удовольствие,а тут нам обоим нравится одно и тоже!На данный момент это лучший секс в моей жизни!!!
А теперь подскажите,что это-самообман или мы оба так долго и сильно этого хотели(ему тоже было очень хорошо со мной,я точно это знаю и не только из его слов,просто он ещё молод и не умеет скрывать чувства да и зачем?).Я понимаю,что это всё не серьёзно и не вечно:я замужем и разводиться не собираюсь,а он ещё очень юн для серьёзных отношений и я для него стара.но не смотря не на что,я до сих пор под впечатлением и уже жду следующей встречи.А она будет и скоро,я просто это знаю.Стоит развивать эти отношения или нет?Вопрос который я задаю сама себе и не могу найти ответ! Но его я опять ХОЧУ!блин,как бы не влюбиться!?.......
234 ответа39582 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 июля 2013, в 14:32#229
    Ответ для на сообщение от :
    Знаете... странно читается этот текст с челентановской нарочито дурашливой физиономией...
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 14:35#230
    Я вот читаю и ужасаюсь:бога,то зачем сюда приплели.Я не думаю,что он в тот момент стоял со мной рядом:) Всё равно за все ошибки отвечать мне и только мне,а не ему!Всё я понимаю и совесть есть,но это так приятно-совершать что-то запретное,и сердце стучит как в 15 лет!Я не хочу,что бы муж узнал и сделаю для этого всё!А с мальчиком на людях общаемся как раньше,никаких намёков.Только его друзья,которые ничего не знают,думают,что он сошел с ума:никакого рэпа,слушает лирическую попсу:)
    Почему я мысленно с тобой,
    Почему я с грустью вспоминаю
    Наши встречи под звенящею луной?
    По губам твоим, чарующим, скучаю!

Почему ТЕБЯ хочу позвать
    Убежать со мною на край света!
    Всю любовь свою тебе отдать,
    Да и тело под палящим солнцем лета.

Почему ты так далёк сейчас
    И нельзя с тобой теперь увидеться?
    О тебе мечтаю каждый час,
    С каждым днём моя любовь всё силиться.

Я хочу, не важно, что потом,
    Ещё раз твоё тепло почувствовать;
    На рассвете пожалеть о том,
    Что так мало времени отпущено

На любовь! А утром вновь дела,
    Суматоха и разлука неизбежная,
    Вновь мечтать о встрече буду я
    И, я знаю, будет встреча нежная.

Вот как-то так и бог тут ни при чём,чистая физиология!ПОХОТЬ,если хотите!Чистый АДРЕНАЛИН и жизнь уже не такая серая!
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 14:44#231
    Ответ дляgianea на сообщение от 04.07.2013: Знаете... странно читается этот текст с...
    по-моему, как раз очень органично)
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 14:46#232
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 04.07.2013: по-моему, как раз очень органично)
    Ну да... особенно если при этом смотреть на вашу... ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 15:28#233
    ... слушаться себя,это слушать свою греховную сущность!Что по вашему счастливы люди которые ислушают себя?Которые бухают,курят,колятся,ведут беспорядочную половую жизнь и тд?... в центре стоит БОГ,а не человек, и пока человек это не примет как аксиому,он так и будет жалким и несчастным!

то есть без него вы бы как пить дать забухали чтоли? вам ваша сущность именно об этом говорит?

между тем есть прелюбопытная статистика по тюрьмам сша - среди заключенных всего 4% атеистов. остальные, соответственно, верующие.
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 15:35#234

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 июля 2013, в 15:57#235
    а приличных не-христиан нет в вашем окружении? а на форуме, как думаете?

статистика - штука упрямая. христиан больше, чем сатанистов. в том числе и в тюрьме.
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 16:25#236
    В моем окружении есть и христиане и нет,я со всеми общаюсь,какая проблема?Или я гдето писал,что если человек не христианин его нужно бить или убить?!

я что, где-то писала о том, что нужно делать?) что за фантазии про "убить"?) более того, я даже не спрашиваю, как вы общаетесь. вы пишете, что люди, которые не верят в бога, несчастны и ведут ужасную жизнь:

.. человеческая природа греховна и соответствено слушаться себя,это слушать свою греховную сущность!Что по вашему счастливы люди которые ислушают себя?Которые бухают,курят,колятся,ведут беспорядочную половую жизнь и тд?Почему тогда так много людей находятся в депрессси,почему столько психических заболеваний,почему столько умирают от рака и СПИДа ?Да и можно еще без конца перечислять негатив,которому подвержены люди,которые ставят в центр свою греховную природу!А в центре стоит БОГ,а не человек, и пока человек это не примет как аксиому,он так и будет жалким и несчастным!

мой вопрос в том, есть ли в вашем окружении нормальные не-христиане, не жалкие, не несчастные?

• Пользователь
    04 июля 2013, в 16:31#237

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 июля 2013, в 16:36#238
    Нету,все люди в моем окружени,кто живет не по Божьим законам в чем то несчачтлив!

все люди в чем-то несчатливы) вне зависимости от чего бы то ни было) если у вас ничего не болит, значит, вы умерли.

а на форуме не-христиане тоже все наркоманят и промискуитетят?
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 17:17#239
    ?Или я гдето писал,что если человек не христианин его нужно бить или убить?!

для счастливого человека у вас слишком агрессивные фантазии) видно, что чужую точку зрения вы не приемлете.

наркоманов в качестве примера привели именно вы, не так ли?) вам виднее, при чем тут наркоманы.

.. человеческая природа греховна и соответствено слушаться себя,это слушать свою греховную сущность!Что по вашему счастливы люди которые ислушают себя?Которые бухают,курят,колятся,ведут беспорядочную половую жизнь и тд?Почему тогда так много людей находятся в депрессси,почему столько психических заболеваний,почему столько умирают от рака и СПИДа ?Да и можно еще без конца перечислять негатив,которому подвержены люди,которые ставят в центр свою греховную природу!А в центре стоит БОГ,а не человек, и пока человек это не примет как аксиому,он так и будет жалким и несчастным!

получается, вы заочно причисляете всех не-христиан к несчастным жалким людям. если кто-то из тех, кто прислушивается к себе, не спился, то это чистая случайность) это то же самое, что и ставить диагноз по фотографии. и вы ещё говорите, что не судите других)
  • Пользователь
    04 июля 2013, в 21:13#240
    А какие это у меня фантазии?Это же я у вас спрашиваю почемы вы думаете,что если не христианин то его нужно убить,понимаете я у вас спрашиваю,а не фантазирую,замечаете разницу?!

вы очень странный) я-то разницу замечаю, а вы?)
    то, что я считаю, что кого-то надо убить - это самая абсурдная ересь из всего, что вы могли мне приписать.
    давайте восстановим хронологию)
    я вас спросила:

приличных не-христиан нет в вашем окружении? а на форуме, как думаете?

на что вы мне отвечаете:

В моем окружении есть и христиане и нет,я со всеми общаюсь,какая проблема?Или я гдето писал,что если человек не христианин его нужно бить или убить?

вы видите связь? я - нет. это очень странный ассоциативный ряд. надеюсь, вы мне его объясните. "бить, убить" - это ваши слова. вы их озвучили, и не надо мне их приписывать. вы агрессивны, но не надо на меня проецировать свои желания. по-хорошему тут надо извиниться. впрочем, от вас я этого не жду. подобные проекции снимают все вопросы об адекватности обвинителя.

Насчет наркоманов,алкоголиков,сексуально распущеных я привел пример,ну авы почемуто вырвали только наркоманов,наверное вам это ближе?Да я считаю что все кто живет не по закону Божьему несчастные люди!

словом "наркоман" я обобщаю все примеры того асоциального поведения, которое, по вашим словам, свойственно не-христианам. я, конечно, понимаю, что вам хочется, чтобы вас цитировали почаще, но так короче, и слово "наркоман" достаточно полно отражает понятие зависимости.

существуют, как вы и сказали, и другие грехи:

Грехов много и грех многогранен,кроме наркоманов,есть люди которые обманывают,воруют,не любят ближнего и тд...

но, тем не менее, перечислять вы начали именно с асоциального поведения:

Что по вашему счастливы люди которые ислушают себя?Которые бухают,курят,колятся,ведут беспорядочную половую жизнь и тд?

так что это, скорее, вам ближе, а не мне) показательно, я считаю, что я слушаю себя и ничего подобного не делаю, а у вас была потребность в таком опыте, и вы её реализовали...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер