он мне нравится,но он моложе!

26 июня 2013, в 11:16
Пользователь
Привет всем кто это читает! Хотела бы поделиться своей историей,может кто-то был в похожей и поделится со мной своим мнением.Начну с того,что я уже 9 лет замужем,но с мужем отношения такие,что я уже давно не переживаю из-за своих измен.Разводиться не хочу,вроде как ещё люблю его и мне с ним удобно.
А история вот о чём.У моей лучшей подруги есть младший брат.Он на 9 лет моложе меня.Мальчик он симпатичный и даже очень. Последние пару лет он постоянно рядом с нами.Если мы с подругой решили провести вечер вдвоём,то через некоторое время её брат обязательно к нам присоединится,а вдвоём с ней мы время проводим очень часто(даже работаем вместе).Несколько раз под воздействием алкоголя мы с ним целовались,но как бы в шутку.Последнее время я стала за собой замечать,что мне не хватает его присутствия,я становлюсь раздражительной,когда его нет в нашей компании.А вчера нам удалось остаться вдвоём,он думает,что так получилось случайно...Как-то незаметно мы начали целоваться(о боже как он это делает!).Он целуется именно так,как мне всегда нравилось!И не приходится подстраиваться друг под друга,всё происходило так естественно и от этого окончательно сорвало крышу!Мы переспали!И это тоже произошло так естественно,он вёл себя именно так,как мне всегда нравилось,но другим партнёрам приходилось подстраиваться под меня,что бы доставить удовольствие,а тут нам обоим нравится одно и тоже!На данный момент это лучший секс в моей жизни!!!
А теперь подскажите,что это-самообман или мы оба так долго и сильно этого хотели(ему тоже было очень хорошо со мной,я точно это знаю и не только из его слов,просто он ещё молод и не умеет скрывать чувства да и зачем?).Я понимаю,что это всё не серьёзно и не вечно:я замужем и разводиться не собираюсь,а он ещё очень юн для серьёзных отношений и я для него стара.но не смотря не на что,я до сих пор под впечатлением и уже жду следующей встречи.А она будет и скоро,я просто это знаю.Стоит развивать эти отношения или нет?Вопрос который я задаю сама себе и не могу найти ответ! Но его я опять ХОЧУ!блин,как бы не влюбиться!?.......
234 ответа39599 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 июля 2013, в 21:38#241
    Ответ для на сообщение от :
    ..А насчет того что в тюрьмах Америки кого больше христиан,буддистов,мусульман или сатанистов,то у меня такой статистики нет!Вообще в Америке много всяких религиозных течений и я не знаю именно в тюрьмах какой процент христиан?А вообще что вы этим хотели сказать?Если то что среди преступников большинство христиан,то это абсурд вы сами понимаете!

кроме атеистов есть различные секты,есть люди которые поклоняются дьяволу,да много всяких "целителей",колдунов и ведьм!Они тоже не атеисты!

абсурд - не абсурд, а у меня такая статистика есть. я специально привожу её полностью

The Federal Bureau of Prisons does have statistics on religious
    affiliations of inmates. The following are total number of
    inmates per religion category:

Response Number %
    ---------------------------- --------
    Catholic 29267 39.164%
    Protestant 26162 35.008%
    Muslim 5435 7.273%
    American Indian 2408 3.222%
    Nation 1734 2.320%
    Rasta 1485 1.987%
    Jewish 1325 1.773%
    Church of Christ 1303 1.744%
    Pentecostal 1093 1.463%
    Moorish 1066 1.426%
    Buddhist 882 1.180%
    Jehovah Witness 665 0.890%
    Adventist 621 0.831%
    Orthodox 375 0.502%
    Mormon 298 0.399%
    Scientology 190 0.254%
    Atheist 156 0.209%
    Hindu 119 0.159%
    Santeria 117 0.157%
    Sikh 14 0.019%
    Bahai 9 0.012%
    Krishna 7 0.009%
    ---------------------------- --------
    Total Known Responses 74731 100.001%

(c) www.holysmoke.org/icr-pri.htm

перевод статьи на русский, плюс статистика по разводам и уровню жизни:

www.publishe.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1955

"Тюремная статистика США говорит о том, что в тюрьмах сидят: католиков - 39%, протестантов - 35%, мусульман - 7%, иудеев - 2%, атеистов - 0,2% (при том, что доля атеистов в США 8-16%).
    А вот данные российских тюрем: к верующим себя относят 84% преступников, при этом 76% из них - православные. "

из википедии: " сравнительный анализ 50 штатов США показал, что уровень религиозности в штате тем выше, чем больше в нём совершается убийств и преступлений с применением насилия, хотя исследователи отмечают, что эта связь является не прямой, а опосредственной, и главным фактором здесь выступает социальное неравенство."

"процент разводов у атеистов и агностиков равен 21% против 24-27% у христиан"

что я этим хочу сказать? что не всё так радужно, как вы пытаетесь изобразить. изобличаете людей, которые не согласны с тем, что

в центре стоит БОГ,а не человек

?

а вы обратите внимание на тех, кто это принял "как аксиому". там есть, над чем подумать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 01:23#242
    не переживайте вы так за меня и мою совесть.
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 01:28#243
    А разве жить по законам Божьим это игнорировать себя?Живя по Божьим законам,это означает жить с Богом,с тем кто тебя сотворил,то есть жить в гармонии с собой,разве не это счастье?
    а мне теория про инопланетян больше нравится, да и доказательств, похоже, по-больше)
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 01:31#244
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 04.07.2013: абсурд - не абсурд, а у меня такая...
    прикольно - кришнаиты самые незлобные...
    странно, что иудеев многовато... )))
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 14:03#245
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.07.2013: прикольно - кришнаиты самые незлобные...
    да что с них взять - ходят себе, поют... их, наверное, за это и сажают в контексте нарушения общественного порядка)
  • Пользователь
    08 июля 2013, в 10:28#246
    А вы не подумали над тем,что если человек относит себя к католической вере и протестантской или православной,то это еще не означает,что он является истинным христианином,живущим по Божьим законам,а?

золотые слова.

всё правильно пишете.

как-нибудь найдите смелость на себя взглянуть в этом ключе. каждый понимает библию так, как выгодно ему, и вы не исключение.
  • Пользователь
    08 июля 2013, в 10:42#247
    !Любой грех смертельно опасный и нет грехов легких и тяжелых!

вот кстати. в статье про статистику по вероисповеданию заключенных был комментарий психолога о том, почему люди, воспитанные на религиозных ценностях (я специально не употребляю слово "верующие"), совершают преступления.

сми пропагандирует секс (самый явный пример). если человек с такой программой срывается, то он с одинаковой легкостью может пойти как на легальный разврат, так и на запрещенные законом действия, так как " нет грехов легких и тяжелых" - он воспитан так, что не видит ощутимой разницы.

также очень противоречивые чувства может у людей сомневающихся вызывать сама концепция благодати - спасение не может быть заслужено, оно может быть только даровано. но никаких гарантий.

• Пользователь
    08 июля 2013, в 15:33#248
    не рекламируете? как же)
    вы свои комментарии читаете? вокруг вас - жалкие несчастные люди, а вы над ними возвышаетесь абсолютно счастливый в белом пальто, машете тем, что осталось от библии и учите их жизни.

из того, как вы ведете диалог, можно сделать вывод, что вы эмоциональны, поверхностны и невнимательны.

судите сами, простой пример. мой вопрос о том, есть ли в вашем кругу общения адекватные не-христиане, даже после моего пояснения,

я даже не спрашиваю, как вы общаетесь. вы пишете, что люди, которые не верят в бога, несчастны и ведут ужасную жизнь: ...

мой вопрос в том, есть ли в вашем окружении нормальные не-христиане, не жалкие, не несчастные?

вы всё равно продолжаете читать как

я понял ваш вопрос насчет того с кем я общаюсь с христианами или нет,как вопрос с подтекстом...

и примеров таких тонны. на вашу грамматическую ошибку в имени иисуса вам раз 5 уже указали! опять же - я вам про благодать, вы мне про заключенных...

если вы неспособны адекватно воспринимать простые сообщения, то откуда уверенность, что с чтением библии у вас нет проблем?

Но это мелочи,а по самой сути я полностью ответил на все ваши вопросы!

большую часть вопросов, на которые вы отвечаете, вам никто не задавал) считаю, нужно закругляться - вам есть о чем поговорить и без моих вопросов.

всего доброго.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер