он мне нравится,но он моложе!

26 июня 2013, в 11:16
Пользователь
Привет всем кто это читает! Хотела бы поделиться своей историей,может кто-то был в похожей и поделится со мной своим мнением.Начну с того,что я уже 9 лет замужем,но с мужем отношения такие,что я уже давно не переживаю из-за своих измен.Разводиться не хочу,вроде как ещё люблю его и мне с ним удобно.
А история вот о чём.У моей лучшей подруги есть младший брат.Он на 9 лет моложе меня.Мальчик он симпатичный и даже очень. Последние пару лет он постоянно рядом с нами.Если мы с подругой решили провести вечер вдвоём,то через некоторое время её брат обязательно к нам присоединится,а вдвоём с ней мы время проводим очень часто(даже работаем вместе).Несколько раз под воздействием алкоголя мы с ним целовались,но как бы в шутку.Последнее время я стала за собой замечать,что мне не хватает его присутствия,я становлюсь раздражительной,когда его нет в нашей компании.А вчера нам удалось остаться вдвоём,он думает,что так получилось случайно...Как-то незаметно мы начали целоваться(о боже как он это делает!).Он целуется именно так,как мне всегда нравилось!И не приходится подстраиваться друг под друга,всё происходило так естественно и от этого окончательно сорвало крышу!Мы переспали!И это тоже произошло так естественно,он вёл себя именно так,как мне всегда нравилось,но другим партнёрам приходилось подстраиваться под меня,что бы доставить удовольствие,а тут нам обоим нравится одно и тоже!На данный момент это лучший секс в моей жизни!!!
А теперь подскажите,что это-самообман или мы оба так долго и сильно этого хотели(ему тоже было очень хорошо со мной,я точно это знаю и не только из его слов,просто он ещё молод и не умеет скрывать чувства да и зачем?).Я понимаю,что это всё не серьёзно и не вечно:я замужем и разводиться не собираюсь,а он ещё очень юн для серьёзных отношений и я для него стара.но не смотря не на что,я до сих пор под впечатлением и уже жду следующей встречи.А она будет и скоро,я просто это знаю.Стоит развивать эти отношения или нет?Вопрос который я задаю сама себе и не могу найти ответ! Но его я опять ХОЧУ!блин,как бы не влюбиться!?.......
234 ответа39568 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 июня 2013, в 12:34#37
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 26.06.2013: Мда... 20 маловато будет. Дитя. Тем...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июня 2013, в 12:34#38
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 26.06.2013: Мда... 20 маловато будет. Дитя. Тем...
    Зато в его глазах - она опытная Богиня, что еще женщине нужно...Крути-верти, как хошь, у него самый пик активной сексуальной жизни, да еще и с женщиной с опытом...и ей, уже, видимо с мужем скучновато!!!
    Одним словом:" кружите меня, кружите...."
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:35#39
    не обращайте внимание на ханжей и лицемеров. Беда в том, что мы даже и не знаем, что такой человек на свете есть - как бы специально созданный для тебя, твоя истинная половинка. А когда вдруг встречаем, происходит что-то невероятное, мы почти не властны над своими действиями и соображения рассудка просто перестают восприниматься.
    Но это не повод жалеть или казнить себя. Воспринимайте это как дар небес.
    Скорее всего это будет не надолго, но у пьяных и влюбленных свой ангел хранитель, а любовь - это самое ценное, что есть во Вселенной. Она вас защитит, если вы искренни и честны перед самими собой.

Нас постоянно помещает жизнь перед очень сложным выбором, как бы испытывая нас на развилке двух дорог.
    Вот и сейчас у вас выбор - природа или социальные обязательства. Когда-то и Анна Каренина стояла перед таким же... кстати любовник, тоже был сильно её моложе.
    Я бы не сказал, что Толстой осудил её выбор - любви, которую она впервые узнала в полной мере.
    итак - разум или душа?
    Кидайте кости.
    Но помните - ответственность за свой выбор вы берете целиком на себя. Хотя и пытаетесь тут застраховаться советами.
    А небесный режиссер - наблюдает с интересом за вашим решением.
    Войдете вы в приоткрывшуюся дверь драматических изменений судьбы, или предпочтете привычную стабильность и защищенность...
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:38#40
    Ответ для13-31 на сообщение от 26.06.2013: У меня были отношения. Мне было почти...
    А почему они у вас поутихли? Из-за срока в 3 года, или же все-таки из-за разницы в возрасте?
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:40#41
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 26.06.2013: А почему они у вас поутихли? Из-за срока...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июня 2013, в 12:41#42
    Ответ дляuouo на сообщение от 26.06.2013: не обращайте внимание на ханжей и...
    О Господи...да никакой ответственности автор на себя не берет, в том-то и дело. Абсолютно аморальное поведение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:42#43
    Ответ дляuouo на сообщение от 26.06.2013: не обращайте внимание на ханжей и...
    О, Господи, а тут то, что так много драматизма!!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:43#44
    Ответ для на сообщение от :
    Замуж надо выходить только за человека, с которым хочешь жить и умереть в один день.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:44#45
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 26.06.2013: О, Господи, а тут то, что так много...
    да вообще...это ж надо было сюда еще Толстого приплести)что он не осуждал Анну Каренину))
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:44#46
    Ну надо же, сколько правильных моралистов на одном квадратном метре форума собралось...
    Прям слёт ангелов внеочередной )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:47#47
    Ответ для на сообщение от :
    К изменам отношусь также, как и Вы негативно. Верность ценю, прощать за измены не умею.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:49#48
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.06.2013: Ну надо же, сколько правильных...
    Ну почему, тут много и поклонников измен)) Каждому свое.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер