psyhologies.ru
тесты

Мне в субботу утром мама Поиграть велела гаммы, Но ко мне дружок зашел, И увел играть в футбол...

26 июня 2013, в 14:28
Пользователь
Форумчанки и форумчане возник вопрос:
Как вы относитесь к женщинам в откровенно мужских видах спорта???
Есть ли однозначное мнение или тут от вида спорта зависит...?
Занимаетесь ли вы, уважаемые форумчанки, мужским видами спорта? Общаетесь ли с такими людьми? Как у вас отношения с ними складываются...?
предлагаю ниже голосовать за "за" и за"против".
добавлено:
Силовые виды спорта именно как спорт а не увлечение. Большинство боевых искусств. Хоккей, водное поло... тоже скалолазанье. Именно как виды СПОРТА а не увлечения. Разницу вижу в том что занимаясь как хобби нет необходимости развивать определенные группы мышц, характеристики...
160 ответов6418 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:29#2
    ! ПРОТИВ !
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 июня 2013, в 14:32#3
    ОТрицательно.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:32#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 июня 2013, в 14:33#5
    смотря, что относится к абсолютно мужским видом спорта.
    Огласите, весь список, пожалуйста...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:34#6
    Ответ дляscale на сообщение от 26.06.2013: Перечислите, пожалуйста, какие виды...
    А это уже вы пишите какие для вас однозначно а какие нет...
    Бокс для меня однозначно мужской...
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:34#7
    Какие "мужские"?
    Штангу тягать? Отрицательно.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:35#8
    Главное чтобы самому человеку нравилось .
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:37#9
    Ответ дляdu85 на сообщение от 26.06.2013: А это уже вы пишите какие для вас...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 июня 2013, в 14:38#10
    Ответ дляdu85 на сообщение от 26.06.2013: А это уже вы пишите какие для вас...
    Бокс-тоже нет
    Прочие самбо и метания ядер тем более.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:38#11
    Спокойно. Если женщинам нравится заниматься мужскими видами спорта - удачи им!
    Насчет меня. Мне особенно нравится такой мужской вид спорта как российский бизнес. Пока я в нем даже не в средней весовой категории, а очень хочется...)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 14:40#12
    в дестве я с удовольствием играла в футбол.
    а еще была спарринг-партнером брату, когда он увлекся боксом. что сильно помогло мне несколько раз.
    так что я - за)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер