psyhologies.ru
тесты

Кошки-Мышки.Кто из нас мышка ? Электрический ток без последствий.

27 июня 2013, в 10:46
Пользователь
Хочу мнения! Мнения мужчин приветствуются особенно, в силу того, что речь пойдет о взаимоотношениях с мужчиной, старше меня на 21 год, самодостаточном, да и вообще, вы наши дорогие мужчины совсем с другой планеты!))))
Буду стараться кратко, но с удовольствием отвечу на любые наводящие вопросы.
Я пришла работать в компанию осенью 2012 года. Познакомилась с руководством, тк мы переезжали, остальную часть коллектива я увидела уже по факту заселения в новый офис. Переездом и обустройством занималась я, ген. дир., его замы. Об одном из них и пойдет речь.
Мужчина, на вид 35-40, довольно самоуверенный по манере поведения, сидит широко расставив ноги, разговаривает смело, дерзко немного, почти на грани с хамовитостью,но в то же время невероятно мил и воспитан. Эта билибирда привела меня к ощущению, что он будет водителем нашим. Почему? Чувство юмора, легкий на подьем и постоянно меня возил по всему городу, куда бы не пришлось...Ну я и подумала. Оказалось позже ,что ему принадлежат больше половина акций нашей компании. =)
Переезд, ремонт, позднее возвращение домой. Мы принимали мебель с ним вместе, пересчитывали все до позднего вечера, курили в форточку БЦ и рассуждали на тему "любви нет"...(тогда еще подумала, как же он меня понимает...) Ели пиццу на коробках, отвозил в др конец города домой, перезванивались утром и вечером, как бы по работе...но когда мы встречались, то всегда он задавал вопросы "замужем?", "а как же у вас нет мужчины?наверняка толпы?", "пойдемте, пообедаем", "я заплачу, пусть это будет небольшой комплимент" и мн.др. Но я понимала, что это работа, я только устроилась и перегибать с романами не стоит, может все плохо закончиться. Держала его на расстоянии.
На каждом корпоративе (их было 4 до сегодняшего дня), он очень ревностно реагировал на внимание коллег (а это влиятельные мужчины и очень обаятельные). Он дерзко себя вел...
Любит погулять...был женат на подруге, но что-то там плохо кончилось и через неделю после свадьбы развелись (это я знаю не только от него,но и от родственника, родственник тоже наш коллега и с этим дедулей мы мило беседуем). Как только выпьет или после вечеринки на след. день, еще видимо расслабленный, он признавался, что и запах мой его сводит с ума и я ,давал недвусмысленные намеки .
В один из дней, я делала чай директору, и тут он еще под "амбре", подошел и сквозь зубы " что идешь шестерить?!"и смеется гадко. Я заливаюсь огнем(темперамента во мне хватает на 100%), но понимаю,что я на работе и стиснув зубы, я ухожу, хотя хотелось залимонить чайником в него. Но это была не первая его издевка. Я приняла решение присечь (тк мои слова он не воспринимал, оправдываясь, что "шутя,любя") Подошла к дир. и сказала,что получив отказ, он теперь меня подкалывает, мне неприятно и я прошу уважения. (они с дир. друзья и он крестный дир. дочери). После....у нас с мистером X наступило время тишины и игнора...его 43-х летнее сердце не выдержало...он был зол и это заметила не только я. Позже с моей женской позиции мне удалось его как-то растопить...и снова пошли искры ,но теперь обоюдные...я-он, как пинг-понг. Но никто из нас кроме намеков взглядов или подколов ничего не в силах был сделать. Тупо. Мне 23 ему 43, разницы никакой. Но я женщина и не собираюсь делать шаги откровенные или уж тем более учить мужчину. Мы были в очень теплых отношениях...но последнее время бури,бури...то горячо то холодно. Он то жестко от ревности меня подкалывает, например когда один из замов пришел и рассказал ,что его инструктор в фитнес клубе спрашивал про симпатичную подругу (т.е. меня), конечно мой мистер Х не смолчал и так всегда!!!!!! Он не пропустит момента уколоть меня,задеть, что-то сказать!!! Но что это? Мой друг, технический дир. , который в хороших отношениях с мистер Х сказал просто "есть кто положил глаз, есть кто нет. Вот он-да", мой водитель тоже сказал, что ему явно не все равно и даже то,что в последнее время перестал смотреть в глаза, но не закрыл уши... Ревнует ко всему, что меня утром возит на работу коллега, что водитель возит по делам, абсурд...но он так реагирует,что никаких др. предположений, как ревность нет!!!! Тут много можно писать...И много с его стороны шагов было...и эти умоляющие глаза пригласить на танец, напиваясь смотрел как я зажигаю с др. молодым и дерзким...и где-то я даже играла на его струнках...мне очень хотелось и хочется от него радикальных действий. Да,1 р. он получил отворот,но только за хамство...Он так похож на того человека, который мне нужен. Даже нежелание браком свои отношения узаконивать и чувство юмора...я все больше прикипаю к нему...когда он заболел я даже уже было поехала за витаминами ему , но он сказал, что все есть...Он нужен мне...Как мужчина...Но мне хочется от него доминирования...Он ведь видит по глазам, что если я говорю "нет", на самом деле, для него и только пока для него, это "да"...Может его смущает возраст (но я не чувствую разницы, для меня класс), может его смущает,что я работаю с ним вместе... Про нас шушукаются...все замечают какую-то сумасшедшую энергетику!!!! Я расскажу больше, больше...только пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ИГРЫ...ТО ГОРЯЧО,ТО ХОЛОДНО, ТО АЖ РАЗДЕВАЕТ МЕНЯ, ТО НЕНАВИДИТ, А ТО ЛАСКОВЫЙ...ПРИ КОЛЛЕГАХ ОН БРУТАЛ, СО МНОЙ ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЙ И ЕМУ ХОЧЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ...?????
133 ответа7869 просмотров

• Пользователь
    27 июня 2013, в 11:44#1
    для 43 лет внутренне нестабилен
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 11:47#2
    Ну и разница в 20 лет:))) Это даже не вариант... Пусть пока и не чувствуется. Просто представьте, ну грубо в 30 вы захотели ребенка, а ему 50, даже если вышло, ребенку 10-20, а ему 60-70. Дед. А если не одного захотите? Даже 10 лет разницы, обычно ни к чему хорошему не ведет...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 12:58#3
    100 % у него есть жена или подруга: та, прошлая или новая.
    Вы его развлечение на работе. Будьте осторожны, не опалите крылышки, будет больно.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:09#4
    Считаю что вы его рабочий досуг, как хобби. Уверенна, что после первого секса он выйдет из игры.
    Не захотел чтобы вы провозили витамины-не допускает вас в его личное пространство, держит вас на расстоянии "работы".
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:21#5
    "Как раскрасить рабочие будни или чем бы дитя не тешилось".
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:30#6
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 27.06.2013: для 43 лет внутренне нестабилен
    судя по тому,что до сих пор нет семьи и детей...возможно
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:32#7
    Ответ дляKEA на сообщение от 27.06.2013: Ну и разница в 20 лет:))) Это даже не...
    Ну и разница в 20 лет:))) Это даже не вариант... Пусть пока и не чувствуется. Просто представьте, ну грубо в 30 вы захотели ребенка, а ему 50, даже если вышло, ребенку 10-20, а ему 60-70. Дед. А если не одного захотите? Даже 10 лет разницы, обычно ни к чему хорошему не ведет...
    нууу....я всегда ближе к "возрастным", молодым мальчикам тяжело со мной, мне невыносимо с ними, хотя с радостью бы попробовала создать семью с молодым...но мои ровестники чаще всего либо еще с мамой-папой...либо не встали на ноги,что бы на определенном уровне жить. А классом выше, чаще всего брак по расчету, я таких знаю десятки (лично) =)
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:34#8
    Ответ дляlunara на сообщение от 27.06.2013: 100 % у него есть жена или подруга: та...
    100 % у него есть жена или подруга: та, прошлая или новая.
    Вы его развлечение на работе. Будьте осторожны, не опалите крылышки, будет больно.
    думаю "потрахунчик" есть. это же любому мужчине необходимо,но ни с кем не живет. во-первых я общаюсь со всей его диаспорой, во-вторых у него дома очень часто остаются и посиделки, в-третьих постоянно задерживаетсЯ, не торопится, я так же...отвечал- " некуда торопиться, нет смысла ехать домой"
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:36#9
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 27.06.2013: Считаю что вы его рабочий досуг, как...
    Считаю что вы его рабочий досуг, как хобби. Уверенна, что после первого секса он выйдет из игры.
    Не захотел чтобы вы провозили витамины-не допускает вас в его личное пространство, держит вас на расстоянии "работы".
    кстати говоря, Вы практически дословно написали то, что я думаю глубоко внутри)
    а витамины- был как раз повод пронюхать его расположенность .
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:48#10
    Ответ дляValeriItaly на сообщение от 27.06.2013: нууу....я всегда ближе к "возрастным"...
    Это пройдет попозже. У меня жена такая, у нас разница в 3 года всего. Шутил, называя ее геронтофилкой:)))
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:50#11
    Ответ дляKEA на сообщение от 27.06.2013: Это пройдет попозже. У меня жена такая...
    Это пройдет попозже. У меня жена такая, у нас разница в 3 года всего. Шутил, называя ее геронтофилкой:)))
    =))))))) Было бы чудесно... Главное, что бы встретился подходящий человек.
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 13:51#12
    Ответ дляValeriItaly на сообщение от 27.06.2013: =))))))) Было бы чудесно... Главное, что...
    Правильно мыслите:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер