psyhologies.ru
тесты

Хочется грязи

28 июня 2013, в 19:40
Пользователь
Хочу разобраться в себе. Проблема такая - порой мне хочется того, что другие считают аморальным. Ничего извращенного конечно)
Мне бывает хочется выпить, покурить, какие-то сексуальные желания, не связанные с моей реальной жизнью. Хочу повторить, что ничего извращенного, но допустим секса не со своим парнем, а каким-нибудь "хулиганом", бабником, где вероятность что я важна человеку равна нулю.
Еще меня раздражают люди, которые строят из себя очень правильных. Например, есть подруга, у нее муж, ребенок. Она не пьет, не курит. Причем очень плохо отзывается об этом. Считает нереальным жить с парнем не расписавшись. Ну и прочие общеизвестные нормы. При этом я прекрасно знаю, что она изменяет мужу, причем дома, пока муж работает, а ребенок спит...
Может я нахожу оправдание своим проблемам. Но меня настораживают люди, которые не пьют, не курят, никак не расслабляются... Я даже незнаю как это описать!
Скажите, бывают у вас такие мысли? Есть у вас вредные привычки? И мне с одной стороны хочется избавится от этого. Но я понимаю, что тупой запрет проблемы не решит. Она где-то глубже. Но где?
157 ответов7882 просмотра
4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер