Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что делать ?????посоветуйте

28 июня 2013, в 21:05
Пользователь
Начали мы встречаться 3 года назад,из них полтора живем вместе. Я однажды прочитала его переписку в контакте с девушками,меня поразило,как он их называл-пусечки,мусечки...но видимо некоторые сообщения он удалял и я не увидела главного!3 дня назад я услышала,что он сидит на сайте знакомств,там при всплыве сообщений характерный звук.....и опять дура полезла....да мне стыдно,но я просто не верила,что человек может встречаться с одним и хотеть еще чего-то...и начиталась я такого,что господи боже мой....в общем он назначает свидания другим девушкам,а со своим другом они простите планируют и выбирают какую бы мажорку вместе ....ну вы поняли....Вчера я устроила скандал и этот человек мне говорит-что это все для меня,он искал девушку чтобы у нее найти совета на то как исправить наши отношения.....
Друзья я даже не знаю...просто мне посоветоваться не с кем поэтому и пишу тут это....Что мне делать подскажите...
32 ответа6330 просмотров

• Пользователь
    28 июня 2013, в 22:28#13
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 28.06.2013: понять , простить , наказать и запретить !
    это уже во 2ой раз....
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 22:32#14
    Ответ дляKatarisha на сообщение от 28.06.2013: я к нему безумно привыкла и мне...
    Одиночество не так страшно, как Вам кажется:) У Вас же наверняка есть друзья, родные, Вы уже не одна)
    По мне так, лучше быть одной, чем непонятно с кем, даже если привыкла. Но это мое мнение, конечно, Вы можете думать по-другому)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 22:33#15
    Ответ дляmpk на сообщение от 28.06.2013: Одиночество не так страшно, как Вам...
    я с вами согласна... спасибо за поддержку...сейчас он ушел даже не сказал куда...а мне готовиться к экзамену..в голову ничего не лезет((
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 22:35#16
    Ответ дляKatarisha на сообщение от 28.06.2013: я с вами согласна... спасибо за...
    Да, понимаю Вас. Просто держит Вас на крючке, Вы сидите волнуетесь, а он там развлекается...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 22:38#17
    Ответ дляmpk на сообщение от 28.06.2013: Да, понимаю Вас. Просто держит Вас на...
    наверное...надо бросать это дело...мне мама также сказала...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 22:43#18
    Посмотрите на свою аву... ну у вас даже ребенок конфетку отнимет что уж о нем говорить:)
    бегите не оглядываясь, бегите!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 22:47#19
    советую - пошлите его и ищите человека, который будет Вас уважать и любить! Удачи!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2013, в 06:22#20
    Ответ дляKatarisha на сообщение от 28.06.2013: он говорит,что с другом они так...
    В 27 лет у Вашего друга половина времени занята компьютерными играми, а половина - съемом в интернете
    он говорит,что с другом они так понтуются по переписке перед друг другом....
    . Жизнь удалась.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2013, в 09:26#21
    Что тут думать? Если немного самоуважения имеется - уходите от него, он Вам мозги парит.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2013, в 09:35#22
    он искал девушку чтобы у нее найти совета на то как исправить наши отношения.....
    Более глупого оправдания в жизни не слышала. Он врать нормально не умеет даже)))))))) что тут вообще можно говрить
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2013, в 09:43#23
    Ответ дляKatarisha на сообщение от 28.06.2013: он говорит,что с другом они так...
    он говорит,что с другом они так понтуются по переписке перед друг другом..
    Круто, они так доказывают свою мужскую состоятельность? Вспомнил школьные годы. Мы тогда хвастались перед друг другом кто видел женскую грудь (не на картинке), кто девчонок тискал где и как, а у кого уже было, ну это вообще круто. Большую часть из этого врали)
    Ваш парень где-то там застрял в 9 классе
    Но читать чужую переписку в интернете не хорошо. Я не уверен, что моей девушке понравится то что я в этом комментарии написал к примеру
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2013, в 09:44#24

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер