psyhologies.ru
тесты

Почему меня коробит от букетов ?

30 июня 2013, в 02:31
Пользователь
Ну может это конечно и не так серьёзно , но для меня странно если честно . Я всегда думаю они же уже мёртвые как это можно дарить ? Всё равно что я лапу у кошки отрежу и подарю ....гадость какая . Цветы меня радуют только в горшках . Да и муху я не могу убить , а точнее не хочу , совсем не хочу . Каждый раз когда я вижу букеты или мне дарят цветы что случается не так уж часто но этого увы достаточно чтобы привести меня в полнейшее отващение и ужас . Да и мех настоящий я не выношу и искренне радуюсь если кожа не настоящая хотя настоящую я не купю даже через мой труп . Зачем ведь сейчас так искусственную делают что не отличишь . Но видимо потому что цветы дарят часто к этому наибольшее ...
Я нормальна или нет ? Представляю если вдруг когда нибудь мне парень цветы подарит . А я ему " Живодёр !;("
83 ответа4683 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 июня 2013, в 02:38#1
    А тушеные овощи вы едите? Ну, морковку там, капусту? Как вы можете их тушить? Им же больно.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 03:38#2
    Да и мех настоящий я не выношу и искренне радуюсь если кожа не настоящая

А вы представьте, сколько же химической промышленности пришлось сделать отходов, что бы этот искусственный мех и кожзаменитель изготовить. А потом еще утилизация...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 04:27#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.06.2013: А тушеные овощи вы едите? Ну, морковку...
    Я тушёные именно не ем . Меня с детства волновало всякое такое , но меня приучили мясо есть . Меня это расстраивает если честно . Я пыталась быть хотя бы не строгим вегетарианцем , но совсем без мяса мне плохо . Очень плохо . Сил нету чем не заменяй . Вот и думаю теперь . По крайней мере цветы мы не едим и без них человек не умирает от голода . Нет ну некоторые и есть умудряются но это уж совсем для меня ...
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 04:28#4
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 30.06.2013: А вы представьте, сколько же химической...
    Короче будут живые мутанты))) .Но живые же .
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 04:32#5
    С цветами очень остро проявляется . Прямо сразу как отрезает " они мёртвые " . Дарят понимаешь ли букетик красных роз кому то , а у меня в голове только то что ни мёртвые .
    Тараканы в голове видимо неизлечимы ...:)
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 09:04#6
    Я люблю цветы на клумбах и в горшках. Букеты мне не нравятся, точнее сказать, я к ним равнодушна и с ними много проблем. Думай потом, куда их поставить, дома еще полбеды, а на работе бегаешь как сумасшедшая ищешь по всем кабинетам вазу. Один раз на день рождения такой огромный веник подарили, пришлось в ведро ставить. А знаете где ведро взяла, у строителей попросила, которые делали ремонт в здании)))))))))))) Ведро из под краски))))))) Но этому букету там и место, синие лилии, извращение какое-то кто только это выбрал)))))))))))
    Мои знакомые и друзья дарят мне цветы в горшках (комнатные), я их обожаю, у меня вся квартира в цветах
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 09:50#7
    еще и мебель, книги из убитых деревьев... на планете все питаются другими.
    Вы разберитесь в своих отношениях со смертью. Смерть не враг, без нее не было би и развития, эволюции, обновления.
    "Если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода"- слова Христа.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 09:57#8
    с чего вы взяли, что срезанные цветы мертвые? пока букет хорош, они живые. другое дело, что умирают на ваших глазах. ну так и вы сами и все вокруг умирают на ваших глазах, просто не так быстро, чтобы вы могли это заметить.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 10:34#9
    Где-то здесь прочитала, что срезаный овощ (фрукт, трава) - живут. А умирают при готовке или когда едите сырые. Представляете сколько яблок вы убили за жизнь?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 10:35#10
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 30.06.2013: А вы представьте, сколько же химической...
    Представьте сколько животных принимает мученическую смерть ради того чтобы тщеславные дуры соревновались у кого шуба круче. Вы видели как убивают детенышей морских котиков? А как снимают живьем шкуры с норки? На любом химическом производстве есть фильтры для вредных выбросов, если фильтры вовремя не меняют или они вообще не работают предприятие штрафуется на значительную сумму. Если вы так об экологии печетесь, то первый враг экологии - личный автотранспорт.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 10:47#11
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 30.06.2013: Представьте сколько животных принимает...
    А еще мы едим убитых животных, растим на них раковые опухоли, чтобы найти лекарства, тестируем химию на них, уничтожили многие их виды, вырубаем леса, сбрасываем отходы в реки и тому подобное. И все это мы.
  • Пользователь
    30 июня 2013, в 11:21#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 30.06.2013: А еще мы едим убитых животных, растим на...
    Спасибо, я все это и без вас знаю)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер