Боюсь, что отвергнутый поклонник будет меня преследовать...

01 июля 2013, в 01:09
Пользователь
Доброй ночи! Проблема моя идет еще с раннего детства.... хорошо помню с чего все началось. Было мне года 3, к нам пришли гости у них мальчишка мой погодка. Внезапно за игрой мальчик целует меня в щеку, такой невинный детский поцелуй.(мне было неприятно, непонятно и страшно) И с того момента у меня как будто запустился какой то механизм. Прошли годы и когда мы снова встретились уже в 10-ти летнем возрасте история повторилась. От этого мальчика шла такая энергетика.... сексуально нездоровая что ли,... дошло до того, что я не люблю эту семью и до сих пор не хочу их видеть. В детстве мне снился один и тот же сон, как некий мальчик меня преследует, а я бегу от него.... а он все не отстает. На сегодняшний момент у меня нет проблем с мужчинами, я люблю поцелуи, ласки, секс.... но есть одна проблема. Когда мужчина со стороны проявляет ко мне интерес, а я нет... у меня появляется страх, что этот человек может меня преследовать- например караулить у подъезда. Вот недавняя ситуация, познакомилась с парнем, сначала он мне понравился..... мы долго общались, он в меня влюбился, но я поняла что не мой человек и я начинаю анализировать что делать, как быть, чтобы его не обидеть и не ранить, он так раскрылся передо мной, а я такая сволочь скажу ему "нет". И в этот самый момент я начинаю волноваться и бояться этого самого преследования. В жизни такого не было, но страх остается и есть.
13 ответов6619 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер