Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Если мужчина старше

01 июля 2013, в 23:28
Пользователь
Очень интересен опыт и вообще отношение к паре, где разница в возрасте порядка 10-15 лет. Как это бывает, что получается и чем заканчивается.
112 ответов53370 просмотров

• Пользователь
    02 июля 2013, в 11:23#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2013, в 11:26#14
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.07.2013: У меня всегда возникает вопрос: почему...
    * в связи с постоянным окриком многих заседателей данного форума, извиняюсь за орфографическую ошибку:
    *вдобавок - пишется слитно...
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 11:26#15
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.07.2013: У меня всегда возникает вопрос: почему...
    Я образно выразилась , чтобы Автор понимала , что сложности будут в таких отношениях . Не каждая девушка вначале понимает , что есть бывшая жена , дети (один или несколько) , ведь часто происходит иначе - все прекрасно и хорошо , а как начинаются трудности , то всё все в разные стороны , потому как появляются ультиматумы : Туда не пущу , денег не давай , с тем и тем не общайся и т.д. У каждого своя ситуация , но главное понимать на берегу , что мужчина старше - это всегда не просто .
    И не о каком пожертвовании я не говорю здесь , в каждых отношениях есть компромисы и возраст здесь ни при чем , правда ведь ? Но если , Родина , Вам интересно , то мои медные трубы - это наша крепкая семья и хорошие отношения с его сыном от первого брака , а так же его и моими родственниками . Поверьте - это было сложно .
    Об остальном промолчу - хвастать не красиво .
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 11:29#16
    Ответ дляosa27 на сообщение от 02.07.2013: Я образно выразилась , чтобы Автор...
    Спасибо за ответ....
    просто, иногда, меня аж передергивает, когда так говорят, внося совсем другой смысл, и, как правило, в стадии влюбленности, так и думают: "да, кончено же, я его люблю, я ради него всё сделаю (и в огонь, и в воду и т.д.)"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 11:41#17
    А вам сколько лет? Тогда проще будет...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 11:43#18
    Ответ дляosa27 на сообщение от 02.07.2013: Я образно выразилась , чтобы Автор...
    До всего этого дойти надо. Молодым девушкам это обычно неведомо.
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 11:57#19
    Ответ дляLavlins на сообщение от 02.07.2013: 22 и 32 это не хорошая разница ))
    Тот же вопрос, почему нехорошая? Женщины и физиологически и психологически созревают раньше нас мужчин, не всегда но в основном, так почему бы нет?
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 12:00#20
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 02.07.2013: Тот же вопрос, почему нехорошая? Женщины...
    Если у мужчины в 32 практически столько же жизненного опыта как у 22 - летней девушки - то, это можно назвать нормой.
    Но, как правило, у 22-летней девушке в этом возрасте опыта меньше, поэтому такие отношения не перспективны...
    очень хорошо по этому поводу написала osa27, коммент № 15
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 12:08#21
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.07.2013: Если у мужчины в 32 практически столько...
    Но, как правило, у 22-летней девушке в этом возрасте опыта меньше,
    Девушки разные бывают) Если бы сходились только те люди, у которых примерно одинаковое количество жизненного опыта, то жизнь была бы скучной и неинтересной. Опыт откуда брать?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 12:10#22
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.07.2013: До всего этого дойти надо. Молодым...
    Вот мы здесь и подсказываем автору (которая кстати молчит ...) какие бывают подводные камни .
    Думаю не всегда возраст идевушки имеет значения , есть случаи что и в 50 нет такта и уважения к близким .... к сожалению :(
    Когда мы познакомились мне было без одного месяца 22 года , но я дочь взрослого отца и наверное мне было предначертано стать женой взрослого мужа , чему папа был несказанно рад .
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 12:12#23
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 02.07.2013: Девушки разные бывают) Если бы сходились...
    бывают :))) также как и парни...
    если про перспективу говорить: то, просто разные потребности, разные взгляды на жизнь из-за этого конфликты и не понимание....
    В 22 - девушке, действительно трудно понять, что есть бывшая семья, есть ребенок, уже сделаны те ил иные выводы...
    хотя я встречала парня в 30 лет, который по жизненному опыту 9и только по жизненному опыту) на все 23 года тянет. И ему сейчас трудно уживаться с девушкой 28 лет, так как у нее уже и семья была, и ребенок. Они просто не понимают друга, начинается множество лишних "движений" с его стороны...
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 12:13#24
    Ответ дляosa27 на сообщение от 02.07.2013: Вот мы здесь и подсказываем автору...
    Автора и нет.
    Кто-то и в 50 не дойдёт. "Девушки" разные бывают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер