Не хочу собаку!!!!!!!!!! Как отговорить ребенка?

02 июля 2013, в 14:19
Пользователь
Милые собеседники! Кому-то проблема покажется смешной(я не обижусь). Дочь 15 лет умоляет купить собаку. Самое ужасное Стаффордширского терьера. Уговорила всех (я мама), кроме меня. Какие привести убедительные аргументы, что это не игрушка. Обещает все на свете, убирать, гулять и т.д. Но я похоже одна понимаю, что это будет все на мне, а избавиться мне потом совесть не позволит. На примере кота убедилась. И дело не в отсутствии места и денег - это все есть, просто ну не хочу я эту проблему. И вроде рявкнуть на нее, что НЕТ-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ жалко, обидится, еще и подростковый возраст, но и терпения спокойно объяснять больше не хватает. Может притащить какого-нибудь пса домой на недельку и показать ей все на практике? Может, что посоветуют владельцы собак?
74 ответа18688 просмотров
5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер