psyhologies.ru
тесты

Противоестественное.

02 июля 2013, в 18:09
Пользователь
В текущий момент времени хорошо видна подмена понятий и жизненных ценностей. Из тысяч книг, из каждого приёмника человек слышит - люби себя, будь естественным, люби, как тебе хочется, будь собой. Любишь девочек? Не вопрос! Люби, будь лесбиянкой, это нормально, учёные доказали давно, хочешь быть гомо - будь гомо - ничего страшного, главное не стыдиться и отстаивать свой выбор. Не получаются отношения с одним человеком? Ерунда, бросай, значит не пара он тебе, новый найдётся!
Вот, бабушки наши не так жили, сел в лодку и греби! Как хочешь, но плыть должен. "Эх, идиоты какие", можно же проще, себя слушать, менять всё вокруг, а не себя! Посидел, умных книжек почитал, и решил менять. С легкостью. Ведь это же просто. Люди как перчатки, принципы как лак для ногтей - главное, чтобы красивые и с цветом глаз гармонировали. Замуж раз и навсегда?? Да вы что? Это же не комильфо! Ужас. Мальчик должен любить девочку? Еще больший ужас! Не модно. Верность? Какая верность? Это пережитки прошлого!
Даёшь свободу.
Как вы думаете, к чему всё это? И "куда катится этот мир"?
Вам идёте в ногу со временем?
Вы - модные?)
207 ответов11952 просмотра
12 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 июля 2013, в 18:13#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 июля 2013, в 18:23#2
    не слишком что-то весело.
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 18:25#3
    время такое, потом опять все в норму придет, так уже не раз было
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 18:26#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.07.2013: не слишком что-то весело.

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 июля 2013, в 18:30#5
    вообще у нас тут в дыре гомо- редко встречаются - опасно это здесь
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 18:33#6
    Я - приверженец старых принципов.
    А вообще сейчас "свобода для" процветает. Свобода для геев, для множественных любовных отношений и прочего.
    Короче, не модная я.
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 18:35#7
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 02.07.2013: Я - приверженец старых принципов. А...
    для нормальных только нет сободы
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 18:52#8
    да нет такого. наоборот, все и вся кругом твердят начни с себя, послушай себя, посмотри на себя.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 июля 2013, в 19:03#9
    Верность.Начнем с нее.
    Ты думаешь раньше никто не изменял?Моя мама изменила моему папе,а потом он ей (так сказать в отместку).Это было 30 лет назад.Мобильных телефонов не было,он ходил на переговоры на телеграф. Интернета не было,поклонник писал маме письма.
    Наркотики тоже были всегда,только раньше за ними нужно было ехать (например в Казахстан),а сейчас их привозят сразу куда нужно.
    Гомо-лесби?Это отдельная тема. То,что сейачс в некоторых странах разрешают однополые браки-вот это конечно не айс.
    Безусловно обо всем стали писАть и обо всем стали говорить.Открыто.
    В интернете есть все!
    Меня единственное пугает ,дак это дети , которые все это видят/читают/слушают.
    А что касаемо взрослых.Каждый живет сейчас так, как может, или еще проще как получится.
    И получается ,что удачно жить в нашем обществе удается не всем.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 19:04#10
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 02.07.2013: Я - приверженец старых принципов. А...
    Я - приверженец старых принципов.
    А вообще сейчас "свобода для" процветает. Свобода для геев, для множественных любовных отношений и прочего.
    Короче, не модная я.
    ne podderjivaya promiskyitethochy skazat, no nichego ne imeyu protiv geev. pyst jivyt....mne oni ne meshayut..
  • Модератор
    Модератор
    02 июля 2013, в 19:07#11
    Как-то прочла однажды,писала женщина:услышала разговор двух мололых людей,один другого спрашивает: ну дак ты на ней женишься? а второй отвечает: ты что? знаешь какая у нее зарплата? мне же ее содержать придется!
    Вот это бич нашего времени.
    Никто ни за кого не хочет отвечать и содержать.
    Безответственность мужчин пугает.Впрочем,как и доступность женщин (различные сайты знакомств,сауны и т.д.)
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2013, в 19:17#12
    Никто ни за кого не хочет отвечать
    знаешь, что мне это напомнило? Нам одна преподавательница в институте сказала по поводу конца света, которого регулярно ожидают, что конец света - это когда разрушены все социальные связи, никто никому ни друг ни враг, никто никому не нужен ...
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер