мне изменял человек, которого я безумно люблю. что делать?

03 июля 2013, в 09:01
Пользователь
Здравствуйте! Я сейчас сижу и плачу, хотя стараюсь никому не показать, потому что на работе. Пожалуйста, откликнитесь, поддержите. Около 3х лет назад я просто безумно и сразу полюбила парня, я увидела в нём целую Вселенную, я думала, что это тот самый мужчина. Чувства оказались взаимны, он тоже меня так же полюбил. Я до сих пор его так сильно люблю, что просто не могу описать словами...я наверное была слепа всё время, а он оказался бабником. Но это ничего, я приветствую это в мужчинах, но когда я узнала, что он реально мне изменял всё время, пока мы были вместе. Регулярно. С одной и той же девушкой! Я знала, что это его бывшие отношения, они могут долго тянутся, но он мне говорил, что не спал с ней, после того, как мы стали жить вместе. Я верила ведь ему, он так правдоподобен был. И я была ослеплена любовью. Сейчас мне та девушка рассказала все подробности их отношений за моей спиной. Он лгал мне постоянно в глаза, при этом сомнений в его чувствах не было - он говорил, что сердце его разрывается от любви ко мне. Сейчас я поняла главное - ведь этот человек не сделал ничего, чтобы я была рядом. Я заметила, что после наших многочисленных расставаний, возвращалась я первая. А он просто принимал. Я так понимаю, ему не нужны были серьёзные отношения. А я создала иллюзию таких отношений. А сейчас когда её слушаю...она говорит, что со мной он вечно напрягался, я ему мозг выносила, а с ней ему было просто и комфортно. И ещё она сказала особенность их секса: он всегда лез к ней первый и всегда уже был готов. А у меня наоборот, если я не сделаю шагов, не начну соблазнять, то он первый никогда не полезет. И у него слабо вставал на меня (иногда). Так больно это слышать! То есть его больше устраивала та девушка, хотя она посредственность, не очень то и красивая. Но она спокойная, не напряжная. А я буря эмоций, интеллектуалка, занимаюсь психологией. Очень люблю секс, сексуальна. Не хочу гордиться этим, но чувствую, что так есть. Больно, что есть к нему чувства! Милые друзья, отзовитесь, может поможете советом или расскажите о своем опыте. Пожалуйста, поговорите со мной! Я в отчаянии, невыносимая боль.
223 ответа82350 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 июля 2013, в 10:18#13
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 03.07.2013: Ну почему же недостойно? А изменять три...
    Я не согласна с такой позицией. Чужая жизнь - это чужая жизнь. Это медвежья услуга "глаза открывать" таким образом. Да и я уверена, что большинство соперниц делают это не из добрых побуждений, открыть глаза.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:20#14
    Забейте. Не ваш человек - уж точно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:21#15
    Ответ дляneteraser на сообщение от 03.07.2013: Забейте. Не ваш человек - уж точно.
    Аллилуйя!!!! Наконец-то!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:21#16
    Ответ дляlafanita на сообщение от 03.07.2013: Я не согласна с такой позицией. Чужая...
    Конечно не из добрых... ей тоже не сладко, она такая же "вторая", вот и мстит. Автору должно быть до феньки из каких побуждений любовница это сделала. Узнала и всё, нужно делать выводы и действовать.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:26#17
    Ответ дляlafanita на сообщение от 03.07.2013: Вы все о своей любви написали. А он-то...
    Вы все о своей любви написали. А он-то вас любил? Говорил об этом? Вы это чувствовали хоть иногда?
    А сейчас он в курсе, что вы все знаете? Как отреагировал сам?
    Та женщина поступила недостойно. К сожалению, таких "соперниц" много. Мне лично никогда не понять, зачем они это делают... Это и есть "борьба за свою любовь что ли"?
    Он меня любил. Это точно. Но я проблемная для него: я ранимая, мне нужно много заботы, много внимания...я слишком многого хочу от мужчины, наверное. Я хотела быть единственной. Здесь, конечно, моя гордыня. Да, не очень сносный у меня характер. Но я думала, он будет это терпеть или скорее выносить, потому что на самом деле только меня одну любит и верен мне.
    Он в курсе, но он всё отрицает на корню! Говорит: что тебе там наговорила эта помешанная! Что ты всем веришь то? А если тебе каждый будет так говорить? Думай своей головой. Но чувствую, враньё это всё. Врёт он не стыдясь. Даже не потому, что боится потерять, а потому что ему нравится иметь сразу две (а может больше) дам. У него видимо проблемы с самооценкой. Или просто любит трахаться и с разными. Да, она поступила недостойно. Я её спрашивала, почему не пожалела меня? Почему не отказала ему. Но она говорит, что он скрывал меня, придумывал небылицы о том, что типа у нас с ним несерьёзно. И она говорит, если бы я тебя жалела, что бы осталось мне. Плохая она. Говорит, что любила его и это я перешла ей дорогу. Плохой скорее он.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:29#18
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.07.2013: Вы сами всё сказали - вы жили в иллюзии...
    Вы сами всё сказали - вы жили в иллюзии. Он к вам не приставал даже. Он вообще считал ваши отношения несерьезными. А вы жили в серьезных отношениях. И были безумно сексуальной и интересной.

Откуда же такое несовпадение? Фантазия богатая.

да...больнее всего осознавать, что не приставал, точнее приставал, но слабо. я была инициатором. А на ту даму у него сам сразу вставал, и он сам к ней лез. То есть что это значит? Она ему милей и возбуждает больше. Может потому что она кроткая. А я, как он сам говорил, слишком "горячая", он побаивался меня.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:29#19
    Ответ дляanya-elektra на сообщение от 03.07.2013: Он меня любил. Это точно. Но я...
    Залюбленный двумя женщинами
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:30#20
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 03.07.2013: Конечно не из добрых... ей тоже не...
    Конечно не из добрых... ей тоже не сладко, она такая же "вторая", вот и мстит. Автору должно быть до феньки из каких побуждений любовница это сделала. Узнала и всё, нужно делать выводы и действовать.

Действовать? она его тоже любила, и у нее любовь реальней была, она реально смотрела на ситуацию, а я где то витала в фантазиях и ожиданиях. Причём она гораздо младше меня, но гораздо умнее и адекватней
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:31#21
    Вам, конечно, сейчас очень грустно и больно. Но, поверьте, вы потом ещё Бога благодарить будете, потому что найдёте того, кто полюбит вас по-настоящему. А этот человек обманывал вас, мешал искать настоящую любовь. Бабники - они, как правило, не меняются. На лично опыте проверяла((. Так что пусть этот подарочек достаётся той, что поглупее. Поплачьте, а потом идите вперёд и не оглядывайтесь.

З. Ы.: А теперь один совет. Старайтесь как можно реже напрягать мужчин. Потому что главное - не внешность, не буря эмоций и даже не секс. Главное - это психологический комфорт. Если на один классный секс приходится три скандала, то велика вероятность, что мужчина уйдёт заниматься просто хорошим сексом, но без выноса мозга.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:31#22
    Ответ дляlafanita на сообщение от 03.07.2013: Я не согласна с такой позицией. Чужая...
    Я не согласна с такой позицией. Чужая жизнь - это чужая жизнь. Это медвежья услуга "глаза открывать" таким образом. Да и я уверена, что большинство соперниц делают это не из добрых побуждений, открыть глаза.

согласна. ничего святого и доброго. мне больно
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:32#23
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 03.07.2013: Вам, конечно, сейчас очень грустно и...
    Вам, конечно, сейчас очень грустно и больно. Но, поверьте, вы потом ещё Бога благодарить будете, потому что найдёте того, кто полюбит вас по-настоящему. А этот человек обманывал вас, мешал искать настоящую любовь. Бабники - они, как правило, не меняются. На лично опыте проверяла((. Так что пусть этот подарочек достаётся той, что поглупее. Поплачьте, а потом идите вперёд и не оглядывайтесь.

З. Ы.: А теперь один совет. Старайтесь как можно реже напрягать мужчин. Потому что главное - не внешность, не буря эмоций и даже не секс. Главное - это психологический комфорт. Если на один классный секс приходится три скандала, то велика вероятность, что мужчина уйдёт заниматься просто хорошим сексом, но без выноса мозга.

спасибо!
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 10:34#24
    Ответ дляanya-elektra на сообщение от 03.07.2013: да...больнее всего осознавать, что не...
    Есть такая поговорка, та кто не знает- жена, а если знает - любовница.... Вы в этом треугольнике в роли "жены". Ему нравилось гулять налево, это его возбуждает. Самое действенное средство в вашей ситуации отойти в сторону и не мешать их "любви". Вы для них как преграда, понимаете? Для него было романтично преодолевать препятствия, сохранять тайну, встречаться под страхом разоблачения... А вы просто отойдите. Не боритесь. Пусть у него весь кайф сломается.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер