мне изменял человек, которого я безумно люблю. что делать?

03 июля 2013, в 09:01
Пользователь
Здравствуйте! Я сейчас сижу и плачу, хотя стараюсь никому не показать, потому что на работе. Пожалуйста, откликнитесь, поддержите. Около 3х лет назад я просто безумно и сразу полюбила парня, я увидела в нём целую Вселенную, я думала, что это тот самый мужчина. Чувства оказались взаимны, он тоже меня так же полюбил. Я до сих пор его так сильно люблю, что просто не могу описать словами...я наверное была слепа всё время, а он оказался бабником. Но это ничего, я приветствую это в мужчинах, но когда я узнала, что он реально мне изменял всё время, пока мы были вместе. Регулярно. С одной и той же девушкой! Я знала, что это его бывшие отношения, они могут долго тянутся, но он мне говорил, что не спал с ней, после того, как мы стали жить вместе. Я верила ведь ему, он так правдоподобен был. И я была ослеплена любовью. Сейчас мне та девушка рассказала все подробности их отношений за моей спиной. Он лгал мне постоянно в глаза, при этом сомнений в его чувствах не было - он говорил, что сердце его разрывается от любви ко мне. Сейчас я поняла главное - ведь этот человек не сделал ничего, чтобы я была рядом. Я заметила, что после наших многочисленных расставаний, возвращалась я первая. А он просто принимал. Я так понимаю, ему не нужны были серьёзные отношения. А я создала иллюзию таких отношений. А сейчас когда её слушаю...она говорит, что со мной он вечно напрягался, я ему мозг выносила, а с ней ему было просто и комфортно. И ещё она сказала особенность их секса: он всегда лез к ней первый и всегда уже был готов. А у меня наоборот, если я не сделаю шагов, не начну соблазнять, то он первый никогда не полезет. И у него слабо вставал на меня (иногда). Так больно это слышать! То есть его больше устраивала та девушка, хотя она посредственность, не очень то и красивая. Но она спокойная, не напряжная. А я буря эмоций, интеллектуалка, занимаюсь психологией. Очень люблю секс, сексуальна. Не хочу гордиться этим, но чувствую, что так есть. Больно, что есть к нему чувства! Милые друзья, отзовитесь, может поможете советом или расскажите о своем опыте. Пожалуйста, поговорите со мной! Я в отчаянии, невыносимая боль.
223 ответа81112 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер