psyhologies.ru
тесты

Помогите отшить парня.

03 июля 2013, в 12:13
Пользователь
Я уже собралась с мыслями, сделать это)В общем, это пишет та дама, которая просила совета пару дней назад на вашем форуме(если парень выбирает между мной и другой девушкой,как мне поступить). Я решила, что брошу его сама. Я не знаю, что у него сейчас на уме и о чем он думал, когда так поступал со мной и с той девушкой.
Никогда не бросала парней. Поэтому мне нужна ваша поддержка и помощь. Сейчас я ни капли не жалею, что сделаю это, потому что с такими подлецами только так надо поступать. Но я боюсь его реакции, как он будет на меня смотреть или вовсе не будет. Вдруг он сделает такое пофигестическое лицо, и как я должна буду ему все высказывать, если ему будет до *опы?
В общем, я прошу помочь мне, милые дамы)
32 ответа3174 просмотра

• Пользователь
    03 июля 2013, в 12:38#1
    Если вы всерьёз намерены закончить отношения, то вам должно быть всё равно, какое лицо будет у парня. Вас не должна волновать его реакция. Решили - действуйте!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 12:41#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 июля 2013, в 12:45#3
    Ну, сценарий простой. Сначала кормите его супер ужином, потом делаете супер минет, а потом - пошёл вон из моей жизни (обязательно с пофигистическим лицом).
    пусть он мучается, а вам будет до ..пы.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 12:47#4
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 03.07.2013: абсолютно согласна с предыдущим...
    Вот поэтому я прошу совета. Я не знаю его реакции, я не знаю, как он себя поведет, вдруг он опять начнет приставать и захочет вернуть меня. Но я решила, что буду жесткая, просто, чтобы поставить окончательную точку.
    Или действительно вообще ничего не выяснять? Я не собираюсь никого отсчитывать, но эта неопределенность мне совсем не нравится.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 12:50#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2013: Ну, сценарий простой. Сначала кормите...
    Это же ирония, так ведь?)
    У меня был сценарий немного другой. Мы встречаемся вечером в кафе, я в этот вечер буду самая-самая, самая красивая и сексуальная. Я все высказываю и ухожу. Пусть знает от чего отказывается.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 12:52#6
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 03.07.2013: Это же ирония, так ведь?) У меня был...
    да-да, слова будут - уйди, а действия - возьми меня, негодник.
    отличный сценарий, он это оценит.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 12:53#7
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 03.07.2013: Это же ирония, так ведь?) У меня был...
    Не сомневайтесь, он уже давно знает, от чего отказался...
    Нет у вас никакого решения... увы... похоже, вы просто хотите взять реванш...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 12:56#8
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 03.07.2013: Вот поэтому я прошу совета. Я не знаю...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 июля 2013, в 12:57#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2013: да-да, слова будут - уйди, а действия ...
    В смысле оценит? Будет ли он жалеть о расставании? Я молодая, симпатичная девушка, которая целеустремленно идет и добивается своих целей. Я хочу, чтобы хоть немного задумался. Ведь вы не представляете, какой он негодник. Я хочу его хоть капельку проучить. Понятно, что жизнь его скоро сама проучит. То, как он поступает, даже если взять случай со мной и той девушкой, ни в какие ворота не лезет.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 13:00#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 03.07.2013: ну если вы знаете чего вы хотите то как...
    Я хочу с ним покончить раз и навсегда. Просто будет же зависеть и от его поведения, как я буду говорить. Сейчас я полна решимости высказать этому подлому парню все и бросить его.
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 13:01#11
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 03.07.2013: В смысле оценит? Будет ли он жалеть о...
    думаю, что вам надо его на себе женить.
    пусть подольше помучается.

а то, всего лишь ужином отделается...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2013, в 13:02#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.07.2013: думаю, что вам надо его на себе женить...
    Почему Вы язвите?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер