psyhologies.ru
тесты

Одиночество после свадьбы

03 июля 2013, в 20:32
Пользователь
История такая. я и моя подруга знакомы с детства. Наша дружба всегда была очень крепкой. Но перед свадьбой у нас начались ссоры, она стала раздражительной и мы стали отдаляться. После свадьбы она познакомилась с нашим общим другом. Стала встречаться. К сожалению, теперь мы вообще не общаемся и очень редко созваниваемся. Она все время занята, либо с ним, либо на работе. Я не знаю, но я чувствую, что у меня образовалась какая-то пустота. Подруг теперь нет, остались только младше меня, которым подавай только дискотеки развлечения. Я же теперь хочу более спокойной и размеренной жизни. Мне очень одиноко и все чаще хочется заплакать.... . Муж, хоть и очень близкий мне человек, но он не подруга, ему все не выложишь. Посоветуйте что-нибудь
25 ответов2174 просмотра

• Пользователь
    05 июля 2013, в 11:20#1
    Вы всегда можете найти подруг по своим увлечениям, для которых также важна размеренная и спокойная жизнь. Наше окружение (подруги, знакомые) могут меняться, так мы сами меняемся по жизни. Это абсолютно нормально.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 11:36#2
    плачьтесь сюда)
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 12:03#3
    вас муж обижает?
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 12:21#4
    а почему хочется плакать?
    вы теперь не школьница, а замужняя дамочка.
    займитесь мужем.
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 12:26#5
    Она все время занята, либо с ним, либо на работе.
    Воооот, опять эта "женская дружба"))) Появился мужик на горизонте, а подруги и след простыл.
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 12:28#6
    Автор, я не верю в женскую дружбу.
    Вы лучше со своим мужем подружитесь, он вас, по крайней мере, не бросит. Знаете как хорошо когда твой муж тебе и брат и друг и любовник)))
    А вам что так важны друзья?!
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 12:35#7
    ему все не выложишь.
    Но к этому нужно стремиться. Чтобы все можно было выложить. Помните об этом. Над этим над работать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 12:58#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 июля 2013, в 13:00#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 июля 2013, в 13:14#10
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 05.07.2013: Воооот, опять эта "женская дружба")))...
    я верю и в женскую дружбу, проверенную годами, и в мужа, к-рый не только любимый человек, но и лучший друг, к-рому можно все рассказать. А если общение с подругами перкратилось, значит, видимо, не на том базировалось изначально общение: на внешних условиях. а не внутренних. Вместе тусить, гулять, ездить - это не основа, на к-рой подержаться дружба. У меня мло подруг, но это как сестры. И у них есть семьи, и у меня были мужчины. И мы находили время, чтобы встретиться. Встречи были реже, но это уже переход на качество общения. а не на количество
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 13:21#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 05.07.2013: я верю и в женскую дружбу, проверенную...
    Ну значит просто мне не повезло)) Но я, со своей колокольни, могу с уверенностью сказать, что женс.дружбы нет))
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 13:22#12
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 05.07.2013: Автор, я не верю в женскую дружбу. Вы...
    Просто с мужем я не все могу обсуждать. Например женские проблемы, ему будет неловко это слушать, т.к. у него никогда не появится таких проблем. И ему они будут непонятны. А с подругой я хочу продолжать те же отношения,что и были. Но никак не получается. Я звоню, предлагаю пойти куда-нибудь, но она говорит, что она уже занята. И так всегда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер