psyhologies.ru
тесты

Парень в армии

04 июля 2013, в 19:51
Пользователь
Доброе время суток!несколько дней назад мой парень ушел в армию, до этого наши отношения были такими.Сначала мы дружили года 2, а потом начали встречаться уже больше года. проводили мы с ним большую часть времени. Я занимаю свой день как могу, но все равно не могу ни о чем не думать как только быть с ним рядом, общаться 1 раз в неделю очень сложно.Как справиться с болью грустью в душе?
2 ответа942 просмотра

• Пользователь
    05 июля 2013, в 13:37#1
    не надо с ней справляться - дайте себе нагруститься вволю! я прошла через то, о чем Вы пишете. когда мне хотелось думать о нем - я думала. часами могла думать. когда хотелось плакать - рыдала, пока не становилось невозможно дышать от слез. пишите ему. выплескивайте все мысли, чувства. хорошо, если на бумагу. понимаю, что сейчас так не модно )) когда я это проходила, бумажные письма были единственным средством связи. и это помогало! грусть и боль не бесконечна. постепенно придут другие эмоции...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2013, в 13:49#2
    девушки так непостоянны)) у меня история есть... душещипательная... девушка очень переживала когда ее парень в армию ушел...убивалась прям... к его возвращению уже счастливо замужем была)))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер