psyhologies.ru
тесты

Откуда люди такие берутся?

11 июля 2013, в 11:49
Пользователь

Жили вместе с парнем год. Изначально строили отношения с планированием семьи. И он мне целый год внушал наше совместное будущее, планировали детей. У него есть способность воздействовать своими словами на меня, и я им искренне верила. Он говорил что никогда не изменит жене, что у него моральные ценности веры и преданности. Он внушал мне, что у нас все будет, что я буду в безопасности и за каменной стеной. Я чувствовала с ним спокойствие и уверенность в будущем. "Пустила в него корни". От дала душу. Мы ругались, но потом мирились, расставались и мирились. Расстались в очередной раз. И потом я узнала от него, что он переспал с другой девушкой в тот же день расставания. И они встречаются уже.Хотя я надеялась на примирение. Сейчас я не могу разговаривать, есть, спать, и что-то делать. Я просто не понимаю что произошло. Как такое могло случиться? Как человек, внушавший мне совместное будущее мог поступить так со мной???я просто не понимаю...я не знаю...что делать. Я не понимаю.
63 ответа4162 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 июля 2013, в 11:57#1
    Откуда люди такие берутся?
    оттуда, куда всё время стремятся потом )

а ничего не делать.
    жить дальше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 12:10#2
    все от того, что слишком многого ожидали от него. просто подумайте о том, что он вам ничего не должен.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 12:19#3
    займитесь поисками другого парня
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 12:35#4
    О мужчинах говорят только его поступки, а то что он хорошо умеет лапшу вешать, ну что ж это теперь ваши проблемы, как это не печально...Плюньте и живите дальше)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 12:38#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 июля 2013, в 12:40#6
    не спешите доверяться и "врастать корнями".

Помнтие строки Пушкина:

Нет, нет, не должен я, не смею, не могу
    Волнениям любви безумно предаваться;
    Спокойствие моё я строго берегу
    И сердцу не даю пылать и забываться;
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 12:41#7

• Пользователь
    11 июля 2013, в 12:41#8
    этот парень, скорей всего, ничего, кроме красивых фантазий, не может вам предложить. и я не о материальном сейчас (хотя, возможно, и это тоже).

он интересный собеседник?
    хорош в постели?
    сильный характер?

когда чувствуешь, что хромаешь по всем параметрам, что остается, чтобы заинтересовать девушку?)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 12:42#9
    Ответ дляuouo на сообщение от 11.07.2013: не спешите доверяться и "врастать...

• Пользователь
    11 июля 2013, в 12:54#10
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 11.07.2013: этот парень, скорей всего, ничего, кроме...
    он в кругу друзей душа компании, в постели...ну мне не с чем сравнивать чтобы говорить. Сильный характер. Непробиваемый
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 12:55#11
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 11.07.2013: может это вообще в принципе не нужно...
    не вростать корнями я не умею.
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 13:03#12
    Не ваш человек. Забейте. Хорошо что так получилось. Вам еще повезло что это сейчас, а не через 10 лет совместной жизни. Найдете другого, не переживайте.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер