Откуда люди такие берутся?

11 июля 2013, в 11:49
Пользователь

Жили вместе с парнем год. Изначально строили отношения с планированием семьи. И он мне целый год внушал наше совместное будущее, планировали детей. У него есть способность воздействовать своими словами на меня, и я им искренне верила. Он говорил что никогда не изменит жене, что у него моральные ценности веры и преданности. Он внушал мне, что у нас все будет, что я буду в безопасности и за каменной стеной. Я чувствовала с ним спокойствие и уверенность в будущем. "Пустила в него корни". От дала душу. Мы ругались, но потом мирились, расставались и мирились. Расстались в очередной раз. И потом я узнала от него, что он переспал с другой девушкой в тот же день расставания. И они встречаются уже.Хотя я надеялась на примирение. Сейчас я не могу разговаривать, есть, спать, и что-то делать. Я просто не понимаю что произошло. Как такое могло случиться? Как человек, внушавший мне совместное будущее мог поступить так со мной???я просто не понимаю...я не знаю...что делать. Я не понимаю.
63 ответа8251 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 июля 2013, в 13:50#49
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 12.07.2013: Избавляйтесь от иллюзий... Ну, какой же...
    "А он не особо себя утруждая, говорил Вам то, что Вы хотели слышать..."
    Это да. Вы правы, Равновесие.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 13:53#50
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: Банальщина подразумевает то, что после...
    А мне кажется, что это ваше поведение банальщина. Сначала расставались постоянно, и думали что он от вас никуда не денется, а потом на форум пишите, почему он вам изменил? Только он вам не изменял. Для него ваши отношения закончились, видимо он терпел, пытался выжить из них все что мог. А когда отношения на таком исходе, то смысл потом переживать?!
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 13:53#51
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: Банальщина подразумевает то, что после...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июля 2013, в 13:55#52
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: "А он не особо себя утруждая, говорил...
    Вам всего лишь 20 лет! Поверьте, Вы достойны лучшего в жизни!!! ))
    Сделайте выводы из случившегося и смотрите вперёд с оптимизмом!
    Всё у Вас будет хорошо.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 14:03#53
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 12.07.2013: А мне кажется, что это ваше поведение...
    Он просто взял за один день и перечеркнул год наших отношений.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 14:13#54

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июля 2013, в 14:27#55
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: Он просто взял за один день и...
    Ругаться, расставаться, сходиться и думать, что так будет всегда глупо. Ему такие "отношения" надоели. В следующий раз ведите себя умнее.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 14:28#56
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: Он просто взял за один день и...
    Просто так ни чего не может быть.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 14:31#57
    Ответ дляelly77777 на сообщение от 12.07.2013: Радуйтесь, что во время поняли что...
    А на стороне её бывшего. Они расстались, но она надеялась на примирение. Для чего расставаться. Качели туда-сюда рано или поздно должны были прекратиться.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 14:44#58
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 12.07.2013: Ругаться, расставаться, сходиться и...
    Мы расставались по его инициативе тоже между прочим. Но потом он сам приходил мириться.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 15:27#59
    И потом я узнала от него, что он переспал с другой девушкой в тот же день расставания. И они встречаются уже.Хотя я надеялась на примирение. Сейчас я не могу разговаривать, есть, спать, и что-то делать. Я просто не понимаю что произошло. Как такое могло случиться? Как человек, внушавший мне совместное будущее мог поступить так со мной???я просто не понимаю...я не знаю...что делать. Я не понимаю.
    Я бы в 20 лет тоже не поняла, возраст такой-вы еще от юношеского идеализма не отошли.У вас либо черное, либо белое, со временем понимаешь что жизнь это 50 оттенков серого. Мужчины и женщины по разному реагируют на расставания. Я знаю много таких случаев, когда парень поругавшись или расставшись с девушкой сразу находил "счастие" в объятиях другой. Ему нужно вытеснить вас из сердца, мыслей, для этого нужна другая. Может будет еще не одна. Потом он может приходить просить прощения,внушать вам, что только вас любит и т.п. и т.д. Я знаю случай когда люди поженились, родили детей, хотя он все равно тайком "ходит налево". При этом он всегда говорит, что его жена лучшая-а левак это лишний способ в этом убедиться:)Так что живите дальше и не идеализируйте людей, и не верьте всему что вам говорят.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 20:43#60
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.07.2013: Я бы в 20 лет тоже не поняла, возраст...
    Спасибо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер