psyhologies.ru
тесты

Наркотик.

11 июля 2013, в 19:47
Пользователь
У каждого наркотик свой, только кого-то хранит его в пакетике, а у кого-то он носит имя и фамилию.
Хотела бы поговорить про наши зависимости, кто без чего, или без кого, не может.
Я вот считаю себя наркоманкой, не могу без пирожков и плюшечек, но только не сладких! Семечки-вообще зло! Пока не кончатся-я не успокоюсь. Ещё клубника-с мороженым, с молоком, со сметаной-не важно, могу съесть несколько кг и не заметить. Не могу без кошки своей, пока она будет рядом я буду её донимать, гладить, целовать, играть с ней... и это будет длиться вечно, пока я её не достану, и она не начнет на меня шипеть и царапать меня. Книги-моя зависимость. Пока она не кончится, я не могу ни чем заниматься, поэтому книжка у меня очень быстро прочитывается. Не могу без фильмов типа "Игра", "Экзамен", "Смертельный лабиринт", "Охотники за разумом"-они у меня вызывают бурю эмоций. А когда я за рулем-мне кажется, что это не я-это другой человек, я как будто под кайфом))
Жду ваших наркотиков!
191 ответ7709 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 июля 2013, в 20:35#1
    Яблоки))) отключаю тормоза и ем ем ем ем и наслаждаюсь, слава Богу не каждый день)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 20:44#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июля 2013, в 20:45#3
    Вспомнил, как мы на Новый год в детстве объедались мандаринами, съедали столько, что начинался диатез)
    У нынешнего моего наркотика есть имя и фамилия) Смешно говорить, но все примерно так, как вы написали про свою кошку)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 20:51#4
    Самый сильный "наркотик" - это секс. Может дамы думают по-другому. Это то, от чего уже не откажешься, попробовав однажды)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 20:52#5
    Мороженое, музыка, книги, море, костер в ночи, дочь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 20:52#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июля 2013, в 20:55#7
    Хм...

проще наверно перечислить будет, что НЕ наркотик )))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 20:57#8
    Стихи пишу... ))
    Если прилетела Муза (не путать с девушкой из соседней темы),
    то ради пары строчек могу и про завтрак/обед/ужин забыть... )))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 20:57#9
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 11.07.2013: Самый сильный "наркотик" - это секс...
    Это едва осязаемое Божественного в себе (если присутствует любовь). Без любви - наркотик.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 21:13#10
    а меня колбасить начинает если раз в приблизительно полгода не еду куда-то (в другую страну )..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 21:19#11
    Ответ дляAugust на сообщение от 11.07.2013: Прослушивание музыки - если, например...
    Прослушивание музыки - если, например, ломаются наушники, и вечер или утро перед работой проходит в тишине, начинаю нервничать))
    Йатоже !:)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2013, в 21:25#12
    Ещё когда рисую могу про всё забыть ...прямо как bezumny :)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер