psyhologies.ru
тесты

всех в сад!

13 июля 2013, в 11:28
Пользователь
Такая ситуация, начала общаться с парнем , когда-то у нас намечались отношения но не получились. Мы так беседовали не о чем, правда он писал странные выражения с приколом как я понимаю моя женщина, ты единственная, ты самая лучшая, чуть ли не, хочу жениться. Ну решили что я к нему приеду в гости. Адреса не помнила. Он сказал попробуй по памяти найти. Ну короче поехала, делать не фиг. Чем только думала непонятно. Приехала побродила почти нашла и тут позвонила уточнить, а он трубку не взял. Короче я посидела мин 30, и все уехала обратно. Дома села удалила отовсюду с контакта, в чс, тут он вечером звонит, типа : ой пропущенные звонки, я просто спал... я думал, ты несерьезно. Взгляд на эту ситуацию с вашей стороны? правда я дура наивная ?) он просто поржал)
127 ответов7112 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер