всех в сад!

13 июля 2013, в 11:28
Пользователь
Такая ситуация, начала общаться с парнем , когда-то у нас намечались отношения но не получились. Мы так беседовали не о чем, правда он писал странные выражения с приколом как я понимаю моя женщина, ты единственная, ты самая лучшая, чуть ли не, хочу жениться. Ну решили что я к нему приеду в гости. Адреса не помнила. Он сказал попробуй по памяти найти. Ну короче поехала, делать не фиг. Чем только думала непонятно. Приехала побродила почти нашла и тут позвонила уточнить, а он трубку не взял. Короче я посидела мин 30, и все уехала обратно. Дома села удалила отовсюду с контакта, в чс, тут он вечером звонит, типа : ой пропущенные звонки, я просто спал... я думал, ты несерьезно. Взгляд на эту ситуацию с вашей стороны? правда я дура наивная ?) он просто поржал)
125 ответов13687 просмотров

• Пользователь
    13 июля 2013, в 12:42#25
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 13.07.2013: подсознание...это вам не просто так))
    я че мазохистка на подсознании ?)
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:43#26
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 13.07.2013: женщины живут с запойными пьяницами...
    хорошо, такие ситуации знаю. Но вопрос что мне делать?
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:45#27
    Ответ дляnovo на сообщение от 13.07.2013: я просто реально задумалась, ну кто...
    потому что в какой-то момент себя теряешь, кажется что тебе нужны позарез какие-то новые ощущения и соглашаешься на сомнительные предложения.... мозги отключаются.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:46#28
    Ответ дляnovo на сообщение от 13.07.2013: обьясните как вы поняли, с чего сделали...
    Да просто все... Если женщина мужчине нравится, то он сам с удовольствием проходит все квесты. За ним не надо бегать и упрашивать. Он сделает все сам. Если же он равнодушен и развлекается наблюдая из башни...а женщина принимает эти условия, значит такое отношение ее устраивает.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:46#29
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 13.07.2013: потому что в какой-то момент себя...
    это про меня
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:48#30
    Ответ дляKsyu на сообщение от 13.07.2013: Да просто все... Если женщина мужчине...
    все я удалила его отовсюду , заблокировала. Мне такое не нравится , пусть идет лесом.
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:49#31
    Ответ дляnovo на сообщение от 13.07.2013: все я удалила его отовсюду ...
    Вы удалили, потому что мы вам тут насоветовали. До этого вам все нравилось и ничего не настораживало в его поведении. Т.ч. вопрос не решен.
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:54#32
    Ответ дляKsyu на сообщение от 13.07.2013: Вы удалили, потому что мы вам тут...
    после того как я приехала от этой встречи типа, я проанализировал и поняла, что было глупо, тем более он мне не так уж интересен, чтобы унижаться ради него. Но наверно я просто привыкла к тому, что терплю многое и позволяю многое.
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:55#33
    вот серьёзно, лохануться - дело не хитрое.. особенно если силы не равны на определенный момент, когда мы ослабленны психологически, мозги затуманены чем-то другим, а хочется себе доставить удовольствие, отвлечься.. вот тут и попадаешь в маргарин..
    так что вы еще легко отделались, если бы он вас еще и отъимел в своей башне?
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:58#34
    Да не нужно особо задумаваться - как-то лет так...совершила я почти подобный поступок, уехала в другой город поискать человека, с которым познакомилась в туристической поездке, приехала в совершенно незнакомый город, сняла номер в гостинице, пошла в учебное учереждение, нашла человека, и вот точно, как в "Афоне" - помнишь нашу встречу на отдыхе и что ты говорил.... вот я и приехала...
    Сцена была почти немая, зато потом, ....в общем понятно, что отдых это одно, а реальность совершенно другое. Теперь вот по прошествии стольких лет могу сказать - да не к нему я приехала, искала приключений, себя, пыталась определиться, что важно, что нет. И дело не в том, какие меня привлекают мужчины, по сути дела на него мне было глубоко неплевать - дело было во мне, в этих самых новых ощущениях - он просто был предлогом.
    Так что не думайте об этом много, хотите общайтесь, теперь ваши с ним отношения будут довольно легкие, ни к чему не обязывающие, потому что Вы точно знаете теперь, что это не Ваш человек, не так ли?
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 12:59#35
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 13.07.2013: вот серьёзно, лохануться - дело не...
    оо даа, это было бы хуже намного, и необратимо) судьба меня отвела, от этого мудака)
  • Пользователь
    13 июля 2013, в 13:02#36
    не, ну такой хиромантией заниматься и при этом серьезно это все воспринимать адекватно только в 13 или в 45))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер