psyhologies.ru
тесты

Измены...Или как моя молодость превратилась в кошмар!

15 июля 2013, в 05:02
Пользователь
Добрый день.
У людей с нетрадиционными "взглядами" на жизнь, тоже есть чувства и проблемы!
В моей жизни было не много мужчин, с которыми я хотел бы быть рядом и так случилось, что я столкнулся с изменой ни раз!
После первого, а затем второго, а после и третьего случая...Я с осторожностью и кропотливостью стал выбирать себе спутника жизни!
Так уж вышло, что в "гей-тусовке" мало людей, что ставят на первое место "ВЕРНОСТЬ", даже будучи "замужем", оба партнера ходят налево и направо, и куда им захочется!
Но, быть геем или не быть, мне выбирать не пришлось, а вот семейные ценности были привиты с самого детства. И та самая Верность, занимает лидирующую позицию в списке знаковых, на мой взгляд, составляющих, крепкой и здоровой семьи!
Плавно подобравшись к проблеме, хочу кратко описать ситуацию...
Я стал спецом по лжи, по лукавству и недосказанности и моя чуткость после каждого "предательства" начала нарастать невероятными темпами, новый партнер...и я начинаю искать подводные камни, как-будто уже жду что измена вот вот меня снова настигнет и я снова останусь один! Я не умею их прощать...и не хочу!
Проходит время и бывшие просят прощения и плачут, чтобы я вернулся, но я не могу, изменил один раз - изменит и второй!
Почему мне постоянно изменяют?
Что за тенденция разбрасываться людьми?
Где честные и верные?
52 ответа5054 просмотра

• Модератор
    Модератор
    15 июля 2013, в 06:10#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 июля 2013, в 06:19#2
    и я начинаю искать подводные камни, как-будто уже жду что измена вот вот меня снова настигнет

Как известно - кто ищет, тот всегда найдёт.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 07:05#3
    Как говорится -И геи тоже плачут....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 07:32#4
    У людей с нетрадиционными "взглядами" на жизнь, тоже есть чувства и проблемы!

• Пользователь
    15 июля 2013, в 07:37#5
    А вы не пробовали сразу спрашивать у человека, на какие отношения он настроен? Мне кажется, многие отсеклись бы ещё на начальном этапе. Как правило, верность хранят в основном люди средней или слабой половой конституции, с прохладным темпераментом. Если вы где-то в этих категориях, просто ищите такого же.

А то, вполне возможно, у вас классическое противоречие: ищете верного партнёра для долгих стабильных отношений, а в итоге западаете на тех, кто искрится во все стороны.
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 08:56#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 июля 2013, в 09:17#7
    Почему мне постоянно изменяют?
    Где честные и верные?

потому что:
    в "гей-тусовке" мало людей, что ставят на первое место "ВЕРНОСТЬ", даже будучи "замужем", оба партнера ходят налево и направо, и куда им захочется!
    blockquote> видимо верные вне этой тусовки.
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 09:41#8
    Простите, а геи люди? А они бывают по характеру, темпераменту и воспитанию РАЗНЫЕ? Даже в подростковой субкультуре есть те, кто своим убеждениям всегда верным остаётся. Отстраниться и от хитрости, и от лжи всегда можно. ИМХО.
    Все геи, которых знала, очень тёплые и отзывчивые. Может, вам стоит общаться с бисексуалами?
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 09:53#9
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 15.07.2013: потому что:
    действительно, в таких тусовках сегодня познакомились, завтра уже живут вместе, а послезавтра, перебрался жить к другу друга..
    у меня был коллега гей, так и было у него все.. наверно потому что в отношениях М/Ж если мужчина гуляет, это норма, а если женщина - то бл**ь, а если у вас только мужчины, то и гулять приветствуется..
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 10:57#10
    Как мило. Гей с семейными ценностями. Есть чему многим нормальным поучиться )
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 11:57#11
    А сколько вам лет? Интересен возраст гея который стремится с семье))
  • Пользователь
    15 июля 2013, в 12:20#12
    Где честные и верные?
    А вам самому как кажется, такая тенденция сегодня свойственна именно гей-кругу людей или наблюдается и среди натуралов?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер