Измены...Или как моя молодость превратилась в кошмар!

15 июля 2013, в 05:02
Пользователь
Добрый день.
У людей с нетрадиционными "взглядами" на жизнь, тоже есть чувства и проблемы!
В моей жизни было не много мужчин, с которыми я хотел бы быть рядом и так случилось, что я столкнулся с изменой ни раз!
После первого, а затем второго, а после и третьего случая...Я с осторожностью и кропотливостью стал выбирать себе спутника жизни!
Так уж вышло, что в "гей-тусовке" мало людей, что ставят на первое место "ВЕРНОСТЬ", даже будучи "замужем", оба партнера ходят налево и направо, и куда им захочется!
Но, быть геем или не быть, мне выбирать не пришлось, а вот семейные ценности были привиты с самого детства. И та самая Верность, занимает лидирующую позицию в списке знаковых, на мой взгляд, составляющих, крепкой и здоровой семьи!
Плавно подобравшись к проблеме, хочу кратко описать ситуацию...
Я стал спецом по лжи, по лукавству и недосказанности и моя чуткость после каждого "предательства" начала нарастать невероятными темпами, новый партнер...и я начинаю искать подводные камни, как-будто уже жду что измена вот вот меня снова настигнет и я снова останусь один! Я не умею их прощать...и не хочу!
Проходит время и бывшие просят прощения и плачут, чтобы я вернулся, но я не могу, изменил один раз - изменит и второй!
Почему мне постоянно изменяют?
Что за тенденция разбрасываться людьми?
Где честные и верные?
53 ответа9959 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2013, в 11:09#25
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.07.2013: У вас отношения созавимости. Во-первых...
    У вас отношения созавимости. Во-первых, выбираете папочек, во-вторых, Вы пытаетесь их конролировать, воспитывать... Всё плохо. И если хотите изменить ситуацию, начните с себя.
    Неожиданные выводы про "папочек". И с каких пор желание любить и быть любимым без измен - созависимость
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 11:20#26
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: В том то и дело, что большинство моих...
    ... Но вот именно СЕМЬЮ я заводил с целью, да! продолжения рода, иметь детей, иметь семью. ...

У геев же нет ничего кроме свободы и удовольствий, зачем им верность?

а вы не предполагаете, что у других людей могут быть другие причины завести семью?)

я правильно понимаю, что верность партнерше для вас неразрывно связана с детьми? а свобода - это возможность

.. насладиться взаимной любовью и сексом, как можно с большим числом красоток...

на мой субъективный взгляд, погоня за количеством - это тревожный звоночек. но это совсем не по теме...

повторяю свой вопрос: традиционные пары без детей тоже вызывают ваше удивление - и чего вместе живут, ведь могли бы сношаться направо-налево..?

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 11:32#27
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.07.2013: а вы не предполагаете, что у других...

повторяю свой вопрос: традиционные пары без детей тоже вызывают ваше удивление - и чего вместе живут, ведь могли бы сношаться направо-налево..?

Повторяю свой ответ - традиционные пары как раз и повторяют паттерн традиционного поведения нормальной семьи. И как раз в ЭТОМ нет ничего удивительного.

Удивительно, что нетрадиционные пытаются подражать традициям, которые к ним уже никаким боком не относятся. Нм нравственно, ни социально-экономически...

Что касается "тревожных звоночков" то каждому просто суждено то количество любви и секса, которое суждено.
    Что либо менять в этом почти бесполезно. Наступит время, и насладишься целомудрием поневоле. Вот тогда и будет время и нимб засветить над головой и покаяться... И молодежь одергивать развратную...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 11:34#28
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 18.07.2013: Неожиданные выводы про "папочек". И с...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 июля 2013, в 11:50#29
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 18.07.2013: Неожиданные выводы про "папочек". И с...
    Скорее всего автору причинил боль собственный отец, был явный недостаток внимания и любви с его стороны. Признаться в этом автор себе не хочет (или просто закрыл эту тему) и происходит вытеснение и перенос на других мужчин. Автор пытается компенсировать и добрать те чувства, которых не хватило в детстве в отношениях с отцом.

Автор приходит в отношения с детской (не взрослой) потребностью любить и чтоб его любили как отец ребенка. А во взрослой любви двое берут ответственность, живут без третьего - папы, который как схема поведения в голове партнера-ребенка.

Я встречала партнеров-детей: на тебя им плевать обычно, а их косяки ты почему-то должен сносить и улыбаться. Дико неравные отношения и вдобавок партнер-ребенок явно хочет "подороже хочет себя продать, а купить за копейки". Партнеры-дети в отношения вкладываются мало, упреков у них и обид воз и маленькая тележка. Себя считают почему-то очаровашками, хотя иногда просто смешны и жалки со стороны. Этакие тети и дяди, которые рядятся в ползунки))) Мое мнение: надо взрослеть, т.е. перестать обижаться на "взрослых", потому что сам уже давно взрослый вообще-то.

• Пользователь
    18 июля 2013, в 11:55#30
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: Повторяю свой ответ - традиционные пары...
    ...Удивительно, что нетрадиционные пытаются подражать традициям, которые к ним уже никаким боком не относятся. Нм нравственно, ни социально-экономически...

это не попытка подражать. человек не выбирает, в какой культурной среде родиться, как не выбирает и, к примеру, родной язык. и, если человек воспитан на традиционных семейных ценностях, то это культурный базис, от этого уже не деться никуда.

Что касается "тревожных звоночков" то каждому просто суждено то количество любви и секса, которое суждено.
    Что либо менять в этом почти бесполезно. Наступит время, и насладишься целомудрием поневоле. Вот тогда и будет время и нимб засветить над головой и покаяться... И молодежь одергивать развратную...

))))))))))) я сейчас не нимбом вам бликую. просто мне кажется, ни количество любви, ни степень свободы не зависит от количества партнёров. свободу тоже по-разному можно понимать.... редко кто может совместить количество и качество. если вам это удалось, то вы, вероятно, счастливый человек)))
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 12:08#31
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.07.2013: это не попытка подражать. человек не...

это не попытка подражать. человек не выбирает, в какой культурной среде родиться, как не выбирает и, к примеру, родной язык. и, если человек воспитан на традиционных семейных ценностях, то это культурный базис, от этого уже не деться никуда.
    вы сейчас либо сами себе противоречите, либо выступаете против геев..
    Геи явно перешагнули тот "культурный базис" в котором их воспитывало общество. Причем предали в самом "базисном" - гендерной самоидентификации, зачем же им придерживаться всей остальной традиционной надстройки, которая по сравнению с этим не так уж и сильна?
    Представляете, если бы я жил с козой и тут же ратовал за сохранение всех иных традиционных семейных ценностей... ? )))

))))))))))) я сейчас не нимбом вам бликую. просто мне кажется, ни количество любви, ни степень свободы не зависит от количества партнёров. свободу тоже по-разному можно понимать.... редко кто может совместить количество и качество. если вам это удалось, то вы, вероятно, счастливый человек)))

вот о "количестве любви" - поподробнее.. да, она у меня на первом месте, но, что интересно, как Вы-то меряете это "количество".

Любовь - это как раз и есть естественный ограничитель половых связей.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 12:19#32
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: вы сейчас либо сами себе противоречите...
    Так Вы и к женщинам тоже без уважения относитесь.
  • Пользователь
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 12:24#34
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.07.2013: Так Вы и к женщинам тоже без уважения...
    Так Вы и к женщинам тоже без уважения относитесь.
    с чего это тут такой вывод? ))))
    обычно меня попрекали наоборот, что в каждой стремлюсь увидеть богиню, усиливая все её лучшие качества и не замечая плохие...
    Вот этим кстати попрекали тоже женщины...
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 12:33#35
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: с чего это тут такой вывод? )))) обычно...
    А кто писал, что женская грудь вымя? Что-то тянет Вас к животным... сейчас вон козу в пример привели
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 12:40#36
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.07.2013: А кто писал, что женская грудь вымя...
    что вас так задело? Я писал вообще-то для той девушки, которая комплексовала. Это было направленное и целевое послание ей, с определенным намерением и "кодом".
    А что вас зацепило по дороге. я уж не виноват.

Я во-первых не говорил именно так, как вы сейчас представляете. А писал что для меня главное в женской груди не размер, а чувствительность - эрогенность. А когда титька большая. да еще и ничего не чувствует, то путь америкосы этим наслаждеаются, а для меня, все равно что коровье вымя. Интереса не представляет, кроме чисто пищевого и то только у коров.

Что уж в этом вы усмотрели обидного для женщин - не совсем понятно.
    Нам мужчинам может быть тоже обидно, если за грудь лапаешь, а она даже внимания не обращает...
    Другое дело - отзывчивая, как скрипка Паганини... На такой и любой виртуозом себя почувствует!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер