Измены...Или как моя молодость превратилась в кошмар!

15 июля 2013, в 05:02
Пользователь
Добрый день.
У людей с нетрадиционными "взглядами" на жизнь, тоже есть чувства и проблемы!
В моей жизни было не много мужчин, с которыми я хотел бы быть рядом и так случилось, что я столкнулся с изменой ни раз!
После первого, а затем второго, а после и третьего случая...Я с осторожностью и кропотливостью стал выбирать себе спутника жизни!
Так уж вышло, что в "гей-тусовке" мало людей, что ставят на первое место "ВЕРНОСТЬ", даже будучи "замужем", оба партнера ходят налево и направо, и куда им захочется!
Но, быть геем или не быть, мне выбирать не пришлось, а вот семейные ценности были привиты с самого детства. И та самая Верность, занимает лидирующую позицию в списке знаковых, на мой взгляд, составляющих, крепкой и здоровой семьи!
Плавно подобравшись к проблеме, хочу кратко описать ситуацию...
Я стал спецом по лжи, по лукавству и недосказанности и моя чуткость после каждого "предательства" начала нарастать невероятными темпами, новый партнер...и я начинаю искать подводные камни, как-будто уже жду что измена вот вот меня снова настигнет и я снова останусь один! Я не умею их прощать...и не хочу!
Проходит время и бывшие просят прощения и плачут, чтобы я вернулся, но я не могу, изменил один раз - изменит и второй!
Почему мне постоянно изменяют?
Что за тенденция разбрасываться людьми?
Где честные и верные?
53 ответа9950 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2013, в 12:49#37
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: вы сейчас либо сами себе противоречите...
    ..Геи явно перешагнули тот "культурный базис" в котором их воспитывало общество. Причем предали в самом "базисном" - гендерной самоидентификации, зачем же им придерживаться всей остальной традиционной надстройки, которая по сравнению с этим не так уж и сильна?
    Представляете, если бы я жил с козой и тут же ратовал за сохранение всех иных традиционных семейных ценностей... ? )))

тут нет противоречия. геи - это не субкультура и не общественное движение. хотя, если вы воспринимаете это как протест против устоев.. чтобы бросить вызов, тоже нужен базис, чтоб было, от чего отталкиваться.

я не вижу смысла спорить о природе нетрадиционной сексуальности и внешних влияниях на её формирование - тут всё бездоказательно, и у каждого своё мнение. автор пишет, что выбора у него не было.

насчёт гендерной самоидентификации вы не совсем точно выразились. всё-таки абсолютное большинство мужчин чувствует себя мужчинами вне зависимости от того, с кем они спят.

а вообще вы сегодня хороши))) приходит к вам клиент, говорит: доктор, мне нужны стабильные отношения, а попадаются сплошь изменщики! а вы ему: да не парьтесь, вы же гей! зачем вам верность? идите и живите... с козой!)

монти пайтон какой-то)

вот о "количестве любви" - поподробнее.. да, она у меня на первом месте, но, что интересно, как Вы-то меряете это "количество".

Любовь - это как раз и есть естественный ограничитель половых связей.

ну, "количество любви" - это из вас цитата) я не думаю, что вы человеко-часы имели в виду. я подразумевала интенсивность и глубину эмоциональных переживаний. но это всё очень эфимерно, и, на мой взгляд, только от самого человека зависит.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 12:58#38
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: что вас так задело? Я писал вообще-то...
    Бред: лапаешь...корова. Ну какой Вы Паганини? Мясоруб или дровосек -
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 13:00#39
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.07.2013: тут нет противоречия. геи - это не...
    )))) ггы... Нет вовсе не так, как вы тут с юмором представили.
    А вот как: человек обращается с проблемой, а я ему говорю - а к чему надуманные проблемы? используйте все преимущества вашей ориентации. Уж вам-то зачем подражаеть традиционной гетеросексуальной паре? Когда вы свободно можете создавать ячейки семьи и втроем и впятером...
    Зачем страдать от того, что не получается как у гетеросексуалов?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 13:08#40
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.07.2013: Скорее всего автору причинил боль...
    Всё верно. В любом случае, автору, чтобы справиться, нужен кто-то, как отец. Самостоятельно с этим разобраться труднее.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 13:09#41
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 18.07.2013: Всё верно. В любом случае, автору, чтобы...
    ИМХО, автор вообще не готов ещё к "взрослым" отношениям.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 13:21#42
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 18.07.2013: Всё верно. В любом случае, автору, чтобы...
    Наоборот. Мы же с Вами понимаем, что "отцы" ведь не отцы на самом деле, все становится еще хуже, травмируется больше...
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 13:21#43

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 июля 2013, в 13:30#44
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: )))) ггы... Нет вовсе не так, как вы тут...
    в каждой шутке есть доля правды)

если уж вы себя как психолога позиционируете, то ваша оценка ситуации автора совсем некстати. если вам проблема кажется надуманной, и вы в жизни в стиле 'free love' видите преимущества, то автору это как поможет?

кроме того, вы используете слова с негативным оттенком. сношаться, предали... про козу, опять же....

нехорошо..

• Пользователь
    18 июля 2013, в 13:34#45
    вы знакомились не с теми людьми. о неверности в сфере однополой любви ходят к сожалению такие слухи, которые часто подтверждаются фактами. но и вы найдёте подходящего вам человека! удачи!
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 13:37#46
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.07.2013: Наоборот. Мы же с Вами понимаем, что...
    Как раз нет. Ребёнку действительно нужен кто-то, кто сможет стать ему отцом.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 14:03#47
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 18.07.2013: Как раз нет. Ребёнку действительно нужен...
    Вы заигрываетесь)) Позвольте напомнить, что парень в 23 года уже сам вполне отец.
    У моего папы, наример, в этом возрасте было уже 2-е детей.

Зачем консервировать инфантилизм? Из нездоровых отноешний нужно выйти, чтобы начать выздоравливать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 14:06#48
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.07.2013: Вы заигрываетесь)) Позвольте напомнить...
    Хотя бы с психологом он должен проработать свои детскости прежде, чем пускаться в отношения. Раз уж в детстве это прошло нзамеченным.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер