Измены...Или как моя молодость превратилась в кошмар!

15 июля 2013, в 05:02
Пользователь
Добрый день.
У людей с нетрадиционными "взглядами" на жизнь, тоже есть чувства и проблемы!
В моей жизни было не много мужчин, с которыми я хотел бы быть рядом и так случилось, что я столкнулся с изменой ни раз!
После первого, а затем второго, а после и третьего случая...Я с осторожностью и кропотливостью стал выбирать себе спутника жизни!
Так уж вышло, что в "гей-тусовке" мало людей, что ставят на первое место "ВЕРНОСТЬ", даже будучи "замужем", оба партнера ходят налево и направо, и куда им захочется!
Но, быть геем или не быть, мне выбирать не пришлось, а вот семейные ценности были привиты с самого детства. И та самая Верность, занимает лидирующую позицию в списке знаковых, на мой взгляд, составляющих, крепкой и здоровой семьи!
Плавно подобравшись к проблеме, хочу кратко описать ситуацию...
Я стал спецом по лжи, по лукавству и недосказанности и моя чуткость после каждого "предательства" начала нарастать невероятными темпами, новый партнер...и я начинаю искать подводные камни, как-будто уже жду что измена вот вот меня снова настигнет и я снова останусь один! Я не умею их прощать...и не хочу!
Проходит время и бывшие просят прощения и плачут, чтобы я вернулся, но я не могу, изменил один раз - изменит и второй!
Почему мне постоянно изменяют?
Что за тенденция разбрасываться людьми?
Где честные и верные?
53 ответа9954 просмотра

• Пользователь
    18 июля 2013, в 14:10#49
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 18.07.2013: Хотя бы с психологом он должен...
    Безусловно, безусловно. Уже хорошо, что начал в таких отношениях разочаровываться... Негативный опыт тоже заставляет задуматься.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 14:28#50
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.07.2013: в каждой шутке есть доля правды) если...
    как удобно меня шпынять..))) то , когда нужно, скажут, что я "пихологом себя позиционирую", а когда выгодно - дилетантом самоучкой обзовут... Ну прям, ВСЕМ угодил! )))

Моя оценка ситуации как нельзя кстати. пусть действительно задумается - а ПОЧЕМУ? а почему они должны подражать шаблону традиционной гетеросексуальной семьи, да и еще непременно христианскому, а не магометанскому, например - с многоженством...

Может быть тогда и страдания прекратятся?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 15:10#51
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: как удобно меня шпынять..))) то , когда...
    как удобно меня шпынять..))) то , когда нужно, скажут, что я "пихологом себя позиционирую", а когда выгодно - дилетантом самоучкой обзовут... Ну прям, ВСЕМ угодил! )))

не припомню, чтоб я вас шпыняла) но вы же и правда позиционируете) так придерживайтесь одной легенды)

Моя оценка ситуации как нельзя кстати. пусть действительно задумается - а ПОЧЕМУ? а почему они должны подражать шаблону традиционной гетеросексуальной семьи, да и еще непременно христианскому, а не магометанскому, например - с многоженством...

Может быть тогда и страдания прекратятся?

никто ничего не должен. я не считаю это подражанием. если он вырос в христианской культуре, то примерять на себя магометанский шаблон - вот это было бы подражанием.

ваш принцип "если уж ты в чем-то нетрадиционен, то будь нетрадиционным и во всём остальном" - это максимализм. логика из серии "ухо проколол? а волосы в синий цвет почему не покрасил?"

ну а сравнение с зоофилией, безусловно, должно помочь. сравним с зоофилом, посоветуем сношаться, расскажем, что он там предал - и страдания прекратятся.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 15:30#52
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.07.2013: не припомню, чтоб я вас шпыняла) но вы...
    логика из серии "ухо проколол? а волосы в синий цвет почему не покрасил?"
    ну, если б ухо...

тут скорее - татуировку сделал на лице, а переживает. что галстук к рубашке не подходит..
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 15:48#53
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: ну, если б ухо... тут скорее ...
    Кстати, женщины себе делают татуировку на лице - татуаж называется)) А вообще почему с татуировкой мужчине нельзя костюм с галстуком носить? Вполне.
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 15:52#54
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.07.2013: Кстати, женщины себе делают татуировку...
    ну да, к синей морде уже все равно какой расцветки галстук..
  • Пользователь
    18 июля 2013, в 15:54#55
    Ответ дляuouo на сообщение от 18.07.2013: ну да, к синей морде уже все равно какой...
    ну Вам видней)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер