psyhologies.ru
тесты

Хаос в моем восприятии...мира...мужчин...людей...

15 июля 2013, в 11:26
Пользователь
Забавно..Интересно, долго ли еще так будет продолжаться?)) порой кажется, что это какое-то колдовство, и чтобы выйти из этого замкнутого круга нужно совершить какой-то непонятный поступок ….спасти мир от экологической катастрофы как минимум....
Что за ерунда?? Как только попадется более менее нормальный парень, происходит ерунда....Он или женат, 2 детей, сектант, или просто...пропадает..просто....Раз, и нет чувака))) Да, может излишне мои «очарования», по поводу данного экземпляра, может я просто сразу строю себе воздушные замки...Но мне уже не 18, да и не 20...Я как-то все понимаю....рассуждаю....умею себя вести.....Но почему же тогда все мои знакомства оказываются неудачными??? я иногда завидую девушкам, которые не могут ни с кем познакомиться....так проще может, нет очарования — не и разочарования....проще относиться.....да я итак не веду всех в ЗАГС..быть милее, любезнее....Хм....ну да, характер у меня не сахар....Я резковата, прямолинейна и язвительна......Но....в тоже время могут быть мила...я знаю чего я хочу, я понимаю какой мне нужен мужчина....Есть личности, подходящие под этот формат..они существуют, и это не выдуманный персонаж...Но...они...они заколдованы)) Я зациклена?? может..Я просто устала....устала быть одна....устала разочаровываться, постоянно знакомиться и общаться с новыми людьми....этот нескончаемый затянувшийся поток людей забирает у меня последние силы....Хотя...я не охотница....Я живу и радуюсь., я вполне самодостаточна и на моем лице всегда улыбка...Я доброжелательна...Что же Вам нужно, люди???? Я работаю над собой.....я анализирую свои поступки …..Я меняюсь....Но..все равно ничего не получается.....Ослабить хватку...был такой вариант....Но...я не хочу быть амебой....Я не давлю на парней...Хочешь - звони, не хочешь — не звони.....я не буду названивать и выяснять куда ты пропал, почему про меня забыл.....Я не буду истерить и пилить...Я умею ценить людей за хорошие качества..А мужчин за поступки...Я всегда сделаю шаг навстречу человеку....Я не повернусь спиной, когда нужна моя помощь и не вставлю нож в спину....Но...я никогда не одену маску и не буду «потребителем»....это не зависит от пола человека....Не мое? Я еще не встретила своего человека??...Может....с каждым разом уже пропадает желание кого-то узнавать...Эти меняющиеся лица...глаз «замыливается».....Что менять?Себя? Людей? Мир? Отношение?....хм....запуталась...тупик какой-то.... «Довыбираешься.....» ...сопровождают комментарии близких.....Да, но я ищу своё....я не хочу просто....Юношеский максимализм что-ли в 28?...Пф...может кто вставит свои комментарии в монолог?)) Буду благодарна....Все сумбурно...но...надеюсь мысль уловили....Направьте на путь истинный))
139 ответов7562 просмотра
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер