psyhologies.ru
тесты

Попугайство подруги

17 июля 2013, в 19:46
Пользователь
Добрый день всем! Сталкивались ли вы с тем, что кто-то копирует вашы слова, выражения, интонацию? Стала замечать, что подруга копирует меня намеренно. Без ложной скромности скажу, что чувством юмора меня природа не обделила. Используя мои выражения, подруга повышает свою оценку в глазах своего молодого человека. Я с ним незнакома, поэтому все мои "фишки "она выдает за свои. Она это мне сама и рассказывает. Чтобы запомнить, повторяет все при мне. Такое впечатление что я разговариваю с диктофоном. Сначала намекала в шутку что это не есть хорошо, потом сказала уже в открытую, но поняв, что это хорошо действует на ее мужчину, она действует внаглую... Ругаться не хочется, но все это безумно бесит!!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации????
8 ответов1539 просмотров

• Пользователь
    17 июля 2013, в 19:55#1
    Шутить дальше.
    Юмор-это бездонная пропасть, на всех хватит.

Вам жалко что ли? Почему беситесь-то?
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 июля 2013, в 20:07#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 июля 2013, в 20:35#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июля 2013, в 20:43#4
    Останься тих, когда твое же слово,
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов!
    Когда вся жизнь, разрушена, и снова,
    Ты должен все, воссоздавать с основ!
    Редьярд Кипплинг...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2013, в 20:45#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июля 2013, в 20:45#6
    Мне кажется что можно только искренне пожалеть человека у которого настолько нет фантазии что он вынужден кого то копировать чтобы кого то .
  • Пользователь
    17 июля 2013, в 20:46#7
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 17.07.2013: Мне кажется что можно только искренне...
    ...заинтересовать .(упс. недопечаталось :) )
  • Пользователь
    17 июля 2013, в 20:48#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 июля 2013, в 20:53#9
    Вы что)), это же такой комплемент Вам)). Подруга Вами восхищается.

Когда долго и близко общаешься с человеком, начинаешь шутить, как он, перенимаешь какие-то жесты. У меня такое было)), подруга тоже перенимала что-то от меня. Это называется взаимопонимание).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2013, в 22:31#10
    По-моему, то очень по-деревенски: приезжает девушка из провинции, находит себе подругу и начинает ей подражать. Знаете, у Шукшина что-то такое было. Писатель-"деревенщина"...
  • Пользователь
  • Пользователь
    17 июля 2013, в 22:35#12
    P.P.S. ДеревенЩИК":)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер