psyhologies.ru
тесты

Как сказать об этом мужчине?

19 июля 2013, в 09:27
Пользователь
Ситуация такова - встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. Отношения прекрасные - романтика, свидания, поцелуи, ласки, но... Но мне этого уже недостаточно, я хочу продолжения - хочу банально постели. Чувство что поджариваюсь на медленном огне, или меня доводят до кипения. Мой мужчина тоже хочет меня, я это чувствую, но на секс пока не решается. Были ситуации, когда мы проводили с ним ночь, объятия, поцелуи, но дальше зайти он пока не решается, хотя мы оба взрослые люди, и я совсем не против.
В связи с этим вопрос - как мне сказать об Этом мужчине? и стоит ли? или просто продолжать соблазнять его, чтобы уже решился сам?
Эхх сгорю же...
157 ответов10988 просмотров

• Пользователь
    19 июля 2013, в 09:38#1
    странный мужчина вообще-то))) я думаю, что во время поцелуев и ласк надо деликатно спросить, какие у него есть аргументы против того, чтобы зайти дальше. а там уже по ситуации.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 09:44#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 июля 2013, в 09:45#3
    Это как такое может быть то, если Вы сами не останавливаетесь?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 09:48#4
    Скажите ему, что вы беременны от него...
    - как так, скажет он, мы же не спали!? А вы ему - как это не спали были всю ночь рядом вот и передалось!
    - Он как так - передалось!? У нас же не было сексу!!
    - а тут вы - ах ты даже знаешь что такое секс, мой эстонский рыцарь... А я думала папа тебя не просветил...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 09:59#5
    У меня была такая ситуация, но мы были молодые.
    Мы тоже обо хотели, были поцелуи, ласки,ночи проведенные вместе просто в обнимку. Но я знала истинную причину нашего "ни-ни". Когда-то у меня была близкая подруга, а у неё родной брат лучший друг был с моим мч, и вот оказывается, со слов подружки, что они всегда так делают, откладывают секс в долгий ящик с действительно понравимшимся им девушками,т.к. не хотят торопиться, пытаются насладиться периодом до близости, и вообще бояться все испортит, а ещё бояться выйти на другой уровень, бояться влюбляться, вдруг у них ни чего не получится, ведь девушка им действительно нравится. Так что не все мужчины первым делом хотят затащить девушку в постель.
    Но когда она мне это рассказала, я была в шоке!))
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 10:05#6
    так вы в следующий раз, когда в постели будете обниматься, доведите все до конца...вернее начните с него :)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 10:07#7
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 19.07.2013: У меня была такая ситуация, но мы были...
    они всегда так делают, откладывают секс в долгий ящик с действительно понравимшимся им девушками,т.к. не хотят торопиться, пытаются насладиться периодом до близости, и вообще бояться все испортит, а ещё бояться выйти на другой уровень, бояться влюбляться, вдруг у них ни чего не получится, ведь девушка им действительно нравится.
    Скока живу на свете ни от себя и ни от одного моего друга и знакомого не слышал подобной ерунды...

если честно, то я вижу в таком мужском кривлянии-ломании только две причины. Или он в чем-то (из своей сексуальности) сильно не уверен, либо он циник извращенец и профессиональный волокита, который хочет чтобы девушка сама не выдержала и "изнасиловала" его - такая "педерастия" наоборот - типа он девушка, а его девушка - мужчина...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 10:09#8
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 19.07.2013: так вы в следующий раз, когда в постели...
    так вы в следующий раз, когда в постели будете обниматься, доведите все до конца...вернее начните с него :)))
    отличный совет! Сделайте ему миньет. Вот шок-то у него будет! Заикой уйдет на полусогнутых.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 10:39#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.07.2013: Это как такое может быть то, если Вы...
    Это как такое может быть то, если Вы сами не останавливаетесь?
    Разные мужчины и разные темпераменты - и вопрос скорее к моему мужчине))
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 10:39#10
    Ответ дляuouo на сообщение от 19.07.2013: Скажите ему, что вы беременны от него...
    Скажите ему, что вы беременны от него...
    - как так, скажет он, мы же не спали!? А вы ему - как это не спали были всю ночь рядом вот и передалось!
    - Он как так - передалось!? У нас же не было сексу!!
    - а тут вы - ах ты даже знаешь что такое секс, мой эстонский рыцарь... А я думала папа тебя не просветил...
    ))))) хорошая идея
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 10:41#11
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 19.07.2013: У меня была такая ситуация, но мы были...
    У меня была такая ситуация, но мы были молодые.
    Мы тоже обо хотели, были поцелуи, ласки,ночи проведенные вместе просто в обнимку. Но я знала истинную причину нашего "ни-ни". Когда-то у меня была близкая подруга, а у неё родной брат лучший друг был с моим мч, и вот оказывается, со слов подружки, что они всегда так делают, откладывают секс в долгий ящик с действительно понравимшимся им девушками,т.к. не хотят торопиться, пытаются насладиться периодом до близости, и вообще бояться все испортит, а ещё бояться выйти на другой уровень, бояться влюбляться, вдруг у них ни чего не получится, ведь девушка им действительно нравится. Так что не все мужчины первым делом хотят затащить девушку в постель.
    Но когда она мне это рассказала, я была в шоке!))
    Похоже это мой случай...
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 10:46#12
    не надо говорить, меньше слов - больше дела! ;)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер