psyhologies.ru
тесты

измена

19 июля 2013, в 18:06
Пользователь
Прошу совета! чтоб не натворить глупостей с пылу с жару – жена уехала на два месяца на учёбу языка, прошло три недели - меня начало беспокоить не хорошие чувства, даже сны об измене жены снились – взломал почту жены (о чём очень жалею) и вот там то я нарвался на переписку из которой 100% вывод, что жена изменяет причём началось это у них дня 4 назад – вопреки этому мы каждый день общаемся по скайпу + она ежедневно отправляет мне фотографии на фоне красивых мест и говорит что очень любит скучает по мне что я самый родной и самый лучший мужчина – это что за аномалия такая - подскажите а то у меня сейчас крыша слетит – меня реально трясёт – я закипаю – говорить ей о том что я узнал? и когда именно ? сейчас или по приезду ( ещё месяц остался ) а может промолчать – смогу ли простить ?
73 ответа6531 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    19 июля 2013, в 20:13#1
    Не надо ничего говорить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 20:16#2
    Прими для себя решение, разговоры ни к чему, если она тебе 100% изменяет.
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 20:20#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 июля 2013, в 20:27#4
    хоть бы глазком на нарезочку из "100% вывода".
    да и другим может пригодиться..
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 20:28#5

• Модератор
    Модератор
    19 июля 2013, в 20:44#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 июля 2013, в 20:53#7

• Пользователь
    19 июля 2013, в 20:54#8
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.07.2013: Ну вот Вам советуют выше и ниже)) Мое...
    * ежедневно отправляет))) Да у нее друг фотографом работает что ли?
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 00:01#9
    напишите, что было в переписке, почему 100% уверены, что изменяет?
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:59#10
    Ответ дляelinab на сообщение от 20.07.2013: напишите, что было в переписке, почему...
    Да, да. Мне тоже интересно, выводы как у следователя, 100% изменяет, и уже целых 4 дня, Шерлок Хролмс какой-то.

Уехала на месяц, закрутила там роман, с ее приездом домой этот роман и закончится, так что успокойся. Не уж то сам верные муж?
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 12:49#11
    Сколько лет вашей жене? Если она хороша собой, любит себя, любит нравится мужчинам то вероятность измены с ее стороны практически 100%. Она вас любит, но это не та любовь, ради которой жертвуют своими удовольствиями. Все молоденькие и хорошенькие жены - потенциальные изменьщицы, не изменяют только те, кому не подвернулся подходящий случай. Период увлечения мужем, когда он на самом деле "единственный и неповторимый" у молодой жены проходит очень быстро. А дальше начинается поиск нового героя. Не обязательно для секса. Чаще для новых эмоций.
    Вы можете сказать жене о том, что узнали, можете не сказать. Ее это никак не изменит. Если была одна измена, будут и другие. Остановить изменившую женщину в 90 случаев из 100 может только старость, когда спрос на нее упадет до нуля.
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 12:56#12
    о чём очень жалею
    А о чем тут жалеть? Как бы иначе вы узнали? Именно так добрая часть всех измен и вскрывается. Доверяй, что называется, но по проверяй.

По теме. Не кипятитесь. Все изменяют. Можно и простить. Я на вашем месте поговорил бы сразу, по факту. Но вы можете подождать когда приедет и вот тогда уже закатить такое... Кроме того, если вы поговорите сразу, то пароль от почты быстро изменится и вы не узнаете что там было на самом деле.

Так что не знаю как в данном случае поступить. Измены такая штука - никогда не знаешь как на это достойно реагировать и как себя вести. Наверно потому что на это невозможно нормально отреагировать, потому что это настолько из ряда вон выходит, что мама не горюй...

Сочувствую вам. Надеюсь ваша жена вернется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер