psyhologies.ru
тесты

Здравствуйте меня зовут Рузанна. Я хотела бы спросить почему ко мне относятся как к обычной девушек

19 июля 2013, в 22:42
Пользователь
Я просто не понимаю почему ко мне относятся как к обычной девушке ведь я абсолютно старомодна,мой характер,внешность,поведение,манеры полностью совпадают с героиней сериала кармелита.Меня бесит что выбирают обычных девушек и что мне все время говорят да ты не интересная ты не куришь не гуляешь.Даже те парни которые реально влюблены.Я не живу иллюзиями и сказками но ведь есть девушки ради которых реально совершают поступки
167 ответов9821 просмотр

• Пользователь
    20 июля 2013, в 11:20#1

Поступки совершают, но видимо не ради вас....
    А что в вас такого, ради чего парень должен выкинуть фортель?
    Не курят, не пьют, занимаются спортом... И не выпячивают , все что выпячивается.. Думаете таких нет?
    Есть. Только у них снобизма поменьше вашего.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:21#2
    Да, а какой такой поступок вы ждете от парня?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:23#3
    Видимо есть еще и недостатки, помимо достоинств
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:27#4
    мне все время говорят да ты не интересная ты не куришь не гуляешь.
    Зачем вы таких дебилов слушаете?))) А если вам скажут что вы не интересная потому что наркотики не употребляете и проституцией не занимаетесь тоже расстроитесь?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:40#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 июля 2013, в 11:42#6
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 20.07.2013: Видимо есть еще и недостатки, помимо...
    Видимо есть еще и недостатки, помимо достоинств
    Согласна. Видимо, недостатки есть или их даже больше чем достоинств? Парни, они обращают внимания на интересных дам, а не на занудных снобок))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:43#7
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 20.07.2013: Согласна. Видимо, недостатки есть или их...
    Вот мне и интересно об этом узнать, картина не полная, я мало что могу сказать
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:45#8
    Сравнивать себя с Кармелитой)
    Какие манеры у таборной цыганки? Глупая, малообразованная женщина, которая неоднократно изменяла своему мужу до свадьбы и после? Нашли с кем себя сравнить самой не смешно? Вот вам и манеры и поведение. Единственное достоинство - актриса симпатичная.

Меня бесит что выбирают обычных девушек
    А с чего вы взяли, что вы необычная, в чем ваша необычность? В заоблочно высоком самомнении и презрении к остальным "обычным" девушкам? Мужчин от вас отталкивает как раз это, а не ваша "порядочность" и "старомодность".
    Большинство людей в мире обычные, мы все обычные. Необычные только гении или маньяки.

что мне все время говорят да ты не интересная ты не куришь не гуляешь
    И тут вы не правы! Некурящих, непьющих и не гулящих девушек очень много, минимум 50%. Видимо вы не в те круги пытаетесь втиснуться. Найдите компанию по интересам.
    А неинтересные бывают и по глупости, и из-за завышенного самомнения, из-за необщительности.

Я не живу иллюзиями и сказками но ведь есть девушки ради которых реально совершают поступки
    А каких поступков вы ждете?
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:47#9
    Ответ дляscale на сообщение от 20.07.2013: А зачем Вы копируете каких-то неведомых...
    я вообще не видела ни одной серии - о чем хоть там речь???)
    Сериал был такой несколько лет назад. Помню, моя мама смотрела. Кармелита - таборная цыганка, красивая, но глупая и гулящая. Изменяла мужу постоянно
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:53#10
    Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я хотел бы спросить, почему ко мне относятся как к обычному мужчине. Я такой необычный, я похож на героя фильма "Три метра над уровнем неба" )))))))) Я пьющий, курящий, безбашенный и с судимостью))))))))))
    24 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 11:54#11
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 20.07.2013: Зачем вы таких дебилов слушаете?))) А...
    "Кармелиты" их не употребляют сами. Они их распространяют обычно.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 12:01#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.07.2013: "Кармелиты" их не употребляют сами. Они...
    Ну да, у нас в женских колониях, большинство "Кармелит" сидят за распространение наркоты, и только единицы за кражи
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер