psyhologies.ru
тесты

Не загружается фото.

20 июля 2013, в 16:29
Пользователь
Размер изображения подходящий, формат тоже. В чем дело? Или нужно просто подождать подольше? Скорость нормальная, должно вроде загрузиться, я подсчитала, - меньше чем за 30 секунд. (пользуюсь браузером Opera)
12 ответов1765 просмотров

• Пользователь
    20 июля 2013, в 16:37#1
    Пробую через Хром - та же ерунда...
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 16:42#2
    А в предпросмотре тоже не видно?
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 16:50#3
    В смысле предпросмотр? Делается вид, что идет загрузка, хотя на самом деле ничего, по-моему, не грузится) Высвечивается: загружено 0 из 1. И все. И еще окошко: "Файлы с фотграфиями". При попытке обновить страницу - сброс загрузки.
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 16:57#4
    Ответ дляlerka-n на сообщение от 20.07.2013: В смысле предпросмотр? Делается вид, что...

Рассказывайте, как грузите.
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 17:04#5
    Итак, тыкаю на мои фото - "Последние фотографии", не загружено ни одной. Нажимаю "Загрузить" справа.
    Выползает меню Загрузка фотографий. Шаг 1. Выбираю файл (с Рабочего стола) (загружаю в альбом "Разное"), дальше "Загрузить фотографию". Тупо синяя полоса загрузки аккурат по ширине окна файлов с фото. 0/1 загружено. И вот так стоит очень долго. Ничего не меняется.
    Что я сделала не так?..
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 17:15#6
    Ответ дляlerka-n на сообщение от 20.07.2013: Итак, тыкаю на мои фото - "Последние...
    Всё так. Сейчас загрузила фотку - она загрузилась, но не отображается. Не знаю, баги какие-то. Попробуйте позже.
  • Пользователь
    20 июля 2013, в 17:18#7
    Ну хорошо)
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:03#8
    Ну наконец-то загрузилось!
  • Пользователь
    14 сентября 2013, в 00:34#9
    Пытаюсь загружать фото уже три дня!!! Размеры от 5 Мб до 500 Кб. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Также, как выше сказано. Остается только одна версия: мой типаж не подходит:)
  • Пользователь
    14 сентября 2013, в 00:56#10
    надо сказать, серьезная психологическая проблема, требующая тщательного анализа. все остальное просто блекнет)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2013, в 11:49#11
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 14.09.2013: надо сказать, серьезная психологическая...
    и продолжение есть))) человек мучился с фоткой... загрузил в конце концов... теперь фотка на форуме есть...а человека уже как бы и нет)))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 сентября 2013, в 12:02#12
    Да давайте разберем эту проблему с точки зрения психологии!!! :)
    Понимаете(многозначительно качаю головой) окружающее мироздание как бы говорит что вы к этому не готовы... :)))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер