psyhologies.ru
тесты

не могу забыть

20 июля 2013, в 20:39
Пользователь
Здравствуйте!мне нужен ваш совет. Мне 23. В 19 я познакомилась с парнем. Так получилось, что мы живем в разных странах. Я в России, он работает во Франции. Периодически приезжает домой.Он был старше меня на 8 лет. До него у мня были отношения,которые длились 3 года. В "француза" я влюбилась сразу. Общались мы около 2х недель. Потом он уехал.Звонил периодически,очень редко ( то раз в месяц, 2 недели, то раз в три месяца). Вроде бы ничего мне не обещал, но и не отпускал.Думаю, делал это для подстраховки. Через год такого общения мы снова встретились. Виделись раз в три дня, т.к. он постоянно был весь в делах. А мне было обидно. Я могла ему позвонить раза 3 в день. Я же скучала! я понимала, что мы скоро разъедемся. Видимо, ему это не так было нужно, как мне. Он даже познакомил меня с родителями. Со стороны родителей были намеки на свадьбу ( с его, конечно же нет). Но у меня не было цели его женить, я просто хотела быть рядом. Мне ничего не нужно было, только быть рядом. В итоге, так случилось, что у меня появилось воспаление по женской части, как выяснилось позже, эта была реакция организма, ничего страшного не было. Я его просила поехать со мной в больницу,думала, что он меня заразил. А он: " сходишь к врачу в своем городе". А до моего города мне нужно было ждать 2 недели. В итоге мы съездили, ничего плохого не обнаружилось. Но то ли после этого, то ли еще из-за чего-то, на след.вечер он приехал раздраженный, мы поругались и он сказал, что я ему надоела и нам надо расстаться, что его тошнит от меня. (хотя я не считаю себя навязчивой, просто он меня не любил). Потом у меня были попытки вернуть его-бесполезно. Он общается со всеми, даже с моей младшей сестрой, причем при мне. А меня демонстративно игнорирует. Что я ему сделала. Сейчас он женится на девушке-мигрантке, которая тоже живет во Франции. У меня есть парень, за которого я собираюсь замуж. Но периодически я вспоминаю про него и мне от этого плохо. Недавно видела фото у его сестры из Монако. Они там были втроем: он, сестра и его невеста. А я понимаю, что на ее месте могла быть. Мне так обидно и больно. Я всю жизнь пашу как лошадь, стараюсь делать добрые дела, но мне так не везет. Как мне его забыть??
15 ответов2589 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер