разница в возрасте 15 лет: последствия, нюансы и подводные камни

22 июля 2013, в 12:21
Пользователь
у кого есть опыт подобных отношений: мужчина 35-37 лет и девушка на 15 лет младше него? чего следует опасаться? долговечны ли такие отношения?
поделитесь, пожалуйста, историями :-)
88 ответов229004 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 июля 2013, в 14:39#37
    Ответ дляdu85 на сообщение от 22.07.2013: Вот вся правда...
    Там еще говорилось о том, чтобы женщина оставалась счастливой в союзе и делала все для его сохранения, ей нужны новые порции свершений от мужчины и ему лучше не останавливаться на достигнутом, иначе она начнет искать себе нового добытчика.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 14:39#38
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 22.07.2013: ну, просто кто-то растолстевший и...
    Ему 50, но вида больше никакого. Как он плохо выглядел, когда в Москву приезжал. Годы свое берут. Или тот же Джонни Депп - тоже старый.

Конечно, такие мужчины в 35 лет были офигеть какими красавцами. А вот сейчас...)))
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 14:42#39
    Ответ дляsophia89 на сообщение от 22.07.2013: Ему 50, но вида больше никакого. Как он...
    один Джеки Чан в 70 красавчег :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 14:43#40
    Ответ дляZaiats на сообщение от 22.07.2013: Там еще говорилось о том, чтобы женщина...
    спасибо что предупредили :)))
    дак это при любой разнице мужчина должен оставаться мужчиной.
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 14:44#41
    Ответ дляdu85 на сообщение от 22.07.2013: один Джеки Чан в 70 красавчег :)
    Ему 70???!
    О май гааад.
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 14:45#42
    Ответ дляdu85 на сообщение от 22.07.2013: один Джеки Чан в 70 красавчег :)
    Ему 59, не дезинформируйте народ).
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 14:48#43
    Ответ дляdu85 на сообщение от 22.07.2013: спасибо что предупредили :))) дак это...
    При любой:)
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 14:49#44
    Ответ дляsophia89 на сообщение от 22.07.2013: Ему 50, но вида больше никакого. Как он...
    Ему 50, но вида больше никакого. Как он плохо выглядел, когда в Москву приезжал. Годы свое берут. Или тот же Джонни Депп - тоже старый.

Конечно, такие мужчины в 35 лет были офигеть какими красавцами. А вот сейчас...)))

я в корне не соглашусь, но суть не в этом)

у меня подруга работает с детьми в летнем лагере. она им кажется очень взрослой) спрашивают: сколько тебе лет? 18? 18 - это для них почти старость) рассуждения о "тридцатилетних старпёрах" - из этой же оперы)

у страха глаза велики) воображение рисует лысых пузанов. а люди, которые выглядят хорошо, подсознательно воспринимаются как ровесники)
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 15:01#45
    А если серьезно по теме, скажу свои наблюдения:
    30-35 - для меня сейчас достаточно приемлемый возраст (разница 3-8 лет).
    если старше, то меня, наверное отпугивает опыт, воспринимаю как наставника, а соответственно сексуальная составляющая пропадает...
    мне трудно в отношениях, когда начинают подавлять и учить именно с таким "жизненным грузом", да и я чувствую, что нравлюсь больше для сексуальных утех, а не как личность, либо желание этого мужчины именно научить, подчинить и т.д. т.е не на равных позициях...смущает меня это.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 15:08#46
    www.psychologies.ru/people/sofa/_article/dzhonni-depp/

вот это правда старик?)) вы ничего не попутали?))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 15:10#47
    а мне кажется, что не потянет автор, раз уже задает такой вопрос, чувствует уже ущемление, вот и всё...
  • Пользователь
    22 июля 2013, в 15:13#48
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 22.07.2013: А если серьезно по теме, скажу свои...
    ...
    мне трудно в отношениях, когда начинают подавлять и учить именно с таким "жизненным грузом", да и я чувствую, что нравлюсь больше для сексуальных утех, а не как личность, либо желание этого мужчины именно научить, подчинить и т.д. т.е не на равных позициях...смущает меня это.

тысячу раз да. это, мне кажется, от каких-то комплексов идет. от неуверенности. тридцатилетнему мужчине довольно-таки просто задавить своим громадным опытом двадцатилетнюю девушку. а с девушкой нашей с вами возрастной категории это уже не прокатит)

мне кажется, что, вне зависимости от разницы в возрасте, адекватный мужчина ищет себе девушку не для того, чтобы смотреть на неё с высоты прожитых лет и учить жизни. а если вас хотят подчинить, дело тут не в возрасте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер