разница в возрасте 15 лет: последствия, нюансы и подводные камни

22 июля 2013, в 12:21
Пользователь
у кого есть опыт подобных отношений: мужчина 35-37 лет и девушка на 15 лет младше него? чего следует опасаться? долговечны ли такие отношения?
поделитесь, пожалуйста, историями :-)
88 ответов226907 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 сентября 2013, в 21:04#73
    Не вижу ничего плохого в этой теме, но хочу сказать одно - если есть такие сомнения, значит не надо! Я в свое время три года назад познакомилась с мужчиной 35 лет. Я сначала тоже думала о том, о чем вы пишете, а потом решила что либо пан либо пропан! Так что пан))))
    У меня были ребята ровесники, но ни с кем я не чувствовала так великолепно,как с ним! Фору дал всем ровесниками))))) А сейчас мы женаты, ребенок есть. Ни разу не пожалела о своем выборе!!!
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 21:08#74
    Ответ дляblange на сообщение от 21.08.2013: Когда мы познакомились, мне было 25, ему...
    Так нашим надо мужикам поучиться выглядеть как у западных! Быть бодрым и подтянутым в 60))
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 21:11#75
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 22.07.2013: А если серьезно по теме, скажу свои...
    Ущемлять может и ровесник, это не от возраста зависит вообще-то! Просто дело в жизненной позиции, характере, воспитании.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 21:16#76
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 22.07.2013: ну, просто кто-то растолстевший и...
    Вот)))))и детей у многих нет, и состоялись в жизни уже!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 сентября 2013, в 22:11#77
    Ответ дляMargo538 на сообщение от 23.07.2013: чтобы внести точность: он не страшный...
    зачем что-то предугадывать?? надо просто общаться, получать опыт и смотреть конкретно как у вас с ним складываются отношения!
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 17:46#78
    Доброго дня всем. Мне 23, моему спутнику 41. Вместе чуть более полу года.
    Разница в возрасте не ощущается. Что с его, что с моей стороны.
    Мы - вегетарианцы. Я само собой выгляжу - отлично. Он занимается спортом, играет в футбол. Каждые выходные делаем выезды за город, гуляем, бегаем. Йогой занимаемся.
    Он поддерживает форму.
    Нам очень хорошо вместе.
    И знаете,что я поняла будучи с ним - что мужчина, что в 20, что в 30, что в 40 - не меняется. Только внешне. А разве внешность самое главное?..)
    Будьте с тем человеком, рядом с которым вы чувствуете себя Богиней.
    Всем счастья и любви))))
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 21:43#79
    У меня тоже такая же проблема.Мне 15,я познакомилась в интернете с 30-летним мужчиной.Ну так вот,мы из разных стран и городов,но он хочет приехать, и сам зовёт к себе.Вот.Он хороший,у нас с ним всё очень даже хорошо,единственное что меня смущает,это разница в возрасте.Посоветуйте,что мне делать?
  • Пользователь
    24 августа 2014, в 21:46#80
    Ответ дляAleksandrova2410 на сообщение от 24.08.2014: У меня тоже такая же проблема.Мне 15,я...
    У меня тоже такая же проблема.Мне 15,я познакомилась в интернете с 30-летним мужчиной.Ну так вот,мы из разных стран и городов,но он хочет приехать, и сам зовёт к себе.Вот.Он хороший,у нас с ним всё очень даже хорошо,единственное что меня смущает,это разница в возрасте.Посоветуйте,что мне делать?
    Отцу сей пост показать.
    Чтобы ремня дал как следует.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2015, в 13:35#81
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 22.07.2013: Мой парень старше меня на 2 года, меня...
    А вы лучше представьте себя в сорок лет рядом с ровесником - он молодой привлекательный мужчина в самом расцвете, а вы - тетка с обвисшей грудью, вислым пузом,седая и морщинистая, и все сразу встанет на свои места.
  • Пользователь
    28 апреля 2015, в 13:42#82
    Ответ дляZaiats на сообщение от 22.07.2013: У меня с мужем такая же разница, прожили...
    Абсолютно согласна!
  • Пользователь
    04 мая 2015, в 00:59#83
    У нас с мужем 15 лет разница. Мне 20 ему 35. Знаете?! Я всегда мечтала о таком, это очень круто. Он весь такой взрослый, серьезный мужчина, а я юная девица и всегда буду молоденькой возле него)
  • Пользователь
    04 мая 2015, в 12:36#84
    Ответ дляNatali17-01 на сообщение от 28.04.2015: А вы лучше представьте себя в сорок лет...
    Да ладно, мне за 40 и я не тетка, а стройная привлекательная моложавая женщина. Все зависит от образа жизни и интересов. Люблю спорт и прогулки, молодежные передачи и все новинки музыка и кино, так сказать в теме. Так и мужчины все разные есть в 20 тютя матютя, а есть и в 50 молодцом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер