Стоит ли продолжать отношения?

22 июля 2013, в 17:55
Пользователь
Мы с с моим молодым человеком встречаемся 1,5 года. Были и радостные моменты, и частые ссоры..Недавно мы съездили на море и там каждый день ссорились. После нашего приезда мы неделю не виделись и не разговаривали,после чего я добилась разговора,в котором он мне сказал,что сделал определенные выводы относительно меня..Какие именно выводы, он мне не сказал. Сказал лишь то,что должен обдумать наши отношения и решить,хочет ли он быть со мной за неделю. Теперь я думаю,стоит ли самой продолжать эти отношения и стоит ли ждать его ответ.И значит ли его "подумаю",что он меня больше не любит?..
28 ответов4493 просмотра

• Пользователь
    23 июля 2013, в 12:34#25
    как-то с бывшим поехали за покупками в город в другую страну. Без навигатора, с картой масштабом 1:10 000 000 000. Ну и я училась в этом городе 3 месяца, аттестат до сих пор в соседней стране))) Город более-менее знала...Такая поездка - это стресс, хотя казалось бы - поначалу столько радости и веселья, и хорошего настроения. Под конец поездки - взаимные упреки, слезы, обиды, смертельная усталость. Ведь всегда виноват тот, кто рядом. Совместный отдых, поездка куда-либо - это тест на совместимость. Секс, знакомство с друзьями и родителями - это вторично. Просто съездите куда-нибудь вдвоем подальше от родного города. Многое поймете!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 12:57#26
    Может в ваших ссорах нужно было идти на компромисс,уступать друг другу?тогда бы и ссор не было,и приехали счастливые и отдохнувшие)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 13:04#27
    А сколько лет вашему мч?
    Так вы сами хотите чего? Вернуть его за эту неделю, или будите в выжидательной позиции?! Была в моем опыте такая вот выжидательная позиция-ни чего из этого не вышло, человек уже отвык от меня, от наших выяснений отношений. Просто спустя время мы так и не поговорили, он не подошел объясниться, а я бегать за ним не собиралась.
    А ещё было, что я сама эту выжидательную позицию предлагала, потому что хотела понять что у меня в голове происходит, нужен мне этот человек или нет. Спустя 2 месяца я окончательно поняла, что не хочу с ним быть. Для него это был шок, потом гнев, агрессия, потом игнор, а потом он захотел меня вернуть))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 14:07#28
    Из Вашего текста следует, что Вы добились разговора... А если бы не добивались, то может так и не общались бы... по его инициативе. Видимо сильно злится и воспитывает (бывают и такие) или что более похоже не знает как сказать худшее, думает и малодушничает.. Я бы не лезла. Отсутствие внимание к персоне злит и вызывает недоумение.. Возмите ситуацию в свои руки и не ждите его решения.. В любом случае для любой женщины унизительно ЖДАТЬ ЕГО РЕШЕНИЯ... и от него зависить. Значит он решит -быть отношениям, а нет значит нет. Круто.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 15:15#29
    ссоры были из-за каждого пустяка, например, у меня тяжело проходит акклиматизация и он это знает, но даже когда мне было плохо, он ходил гулять,оставляя меня одну под предлогом того,что "не сидеть же сюда приехал"..мч 25 лет) мы договорились видеться эту неделю, но не уверена,что это надо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер