Родители и секс

23 июля 2013, в 08:47
Пользователь
Мне 13 лет. Живу я через стренку. Мои родители занимаются сексом... Я каждую ночь ложусь спать с мысля, что сегодня это повторится. Я почти каждую неделю на несколько дней уезжаю к бабушке, почему бы им тогда не заниматься этим?!Поговорить с родителями не могу, стыдно будет потом в глаза смотреть...SOS
307 ответов44144 просмотра

• Пользователь
    23 июля 2013, в 10:39#13
    У меня подруга говорила так: "У нас в доме стенки тонкие. Поэтому по выходным я обычно засыпала с мыслью: "А папа-то у меня молодец"...))).

Всё зависит от восприятия. Вы ответьте, наконец, они совсем не шифруются или это вы сами себя подозрениями нервируете?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:39#14

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июля 2013, в 10:42#15
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: Улиточка, как вы думаете, возможен же...
    Мне кажется, доля правды в этом есть. )) Родители таким способом подстегивают друг друга.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:44#16
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 23.07.2013: У меня подруга говорила так: "У нас в...
    Всё зависит от восприятия.

Регулярно являться свидетелем чужого секса - это всегда неприятно. И от возраста это не зависит.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:48#17
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.07.2013: Да скорее всего не извращенцы они...
    Я почти каждую неделю на несколько дней уезжаю к бабушке, почему бы им тогда не заниматься этим?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:48#18
    Это ужастно(sic!)! Попытайтесь в своей жизни быть другой. Не заниматься этим постыдным делом.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:49#19
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.07.2013: Да скорее всего не извращенцы они...
    Френчи, я никогда не слышала как мои родители эти занимаются. именно в контексте, что мне это мешало, да, есть какие-то понимание, что там секс происходит, но вот, сдержанность была, из-за таких вот условий...и по сей день не слышу, хотя прекрасно предполагаю, что секс есть в отношениях.
    Т.е если, человек так воспринимает это, то, наверное, это действительно ярко выражено.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:49#20
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: Френчи, я никогда не слышала как мои...
    *не мешало
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:52#21
    Вообще тема злободневная... Один мой знакомый жаловался, что выгнал сына в съемную квартиру, потому как не мог выносить звуки "как он жарит своих девАх"...
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:53#22
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.07.2013: Вообще тема злободневная... Один мой...
    :)))) со мной вообще беседу проводили :)))))
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:56#23
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.07.2013: Вообще тема злободневная... Один мой...
    Вообще тема злободневная... Один мой знакомый жаловался, что выгнал сына в съемную квартиру, потому как не мог выносить звуки "как он жарит своих девАх"...
    Правильно сделал. Если "писька" выросла, значит пора уже и собственное "гнездо" строить. И пусть там "жарит"...
    Когда дети тащут своих секс-партнеров в дом родоков...это такое же нарушение границ...и всяческих иерархий.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 10:57#24
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Правильно сделал. Если "писька" выросла...
    Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер