Родители и секс

23 июля 2013, в 08:47
Пользователь
Мне 13 лет. Живу я через стренку. Мои родители занимаются сексом... Я каждую ночь ложусь спать с мысля, что сегодня это повторится. Я почти каждую неделю на несколько дней уезжаю к бабушке, почему бы им тогда не заниматься этим?!Поговорить с родителями не могу, стыдно будет потом в глаза смотреть...SOS
307 ответов44237 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2013, в 10:58#25
    Очередной вброс...Видимо мониторят опять "общественное мнение"....
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:00#26
    ах, теперь-то я понимаю, почему у них одеяло было "дыбом" и они постоянно ворочались, когда я выходил из своей комнаты...
    Я-то думал - почему это они всегда бороться начинают в постели...
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:02#27
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: Люди, как люди. Любят деньги, но ведь...
    Если квартира даже как Дворец, то все равно не нужно таскать в дом родителей своих секс-партнеров...
    Умные люди для этого хаты снимают. Не такая уж цена большая. А если даже на такое нет денег, то какой же он Альфа? Чмо и только. ИМХО.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:04#28
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.07.2013: Регулярно являться свидетелем чужого...
    Ну, во-первых, не всегда - некоторые к этому относятся спокойно. У меня вот соседи весьма темпераментные одно время были - так это скорее забавно))). Правда, если б в доме были маленькие дети, я б им всыпала по первое число.

Во-вторых, мы ещё не выяснили, реально ли у автора громкие предки или это больше паранойя, потому что услышала один раз.

• Пользователь
    23 июля 2013, в 11:04#29
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.07.2013: Регулярно являться свидетелем чужого...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июля 2013, в 11:05#30
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Если квартира даже как Дворец, то все...
    Вы сейчас четверть страны обидели - чмом....
    да, сейчас на все это, конечно по другому смотришь, но я со своим б/у мужем жила у нас дома...(первые 2 года). Денег не хватало. Правда, это был 2005-2006 год и мы были молоды - стартовое начало.
    Но сейчас, конечно - глупо будет жить, когда мужику под 30 с его или со своими родителями.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:09#31
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: Вы сейчас четверть страны обидели ...
    Только вы с мужем жили.

А я отчетливо писала. Секс-партеры. Молодые люди в первое время имеют полное право быть в поисках..и конечно же пробуют разные варианты с разными партнерами. Только я , как родитель, не обязана во всем этом крутиться. Мои чувства тоже нужно беречь...Ко мне только после того, как определился и примерные стратегии прикинул ;-)

А невестку..обогрею...обоб.. Хых..
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:11#32
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Только вы с мужем жили. А я отчетливо...
    неее, это да - табу....у меня из-за этого секса с будущем еще тогда мужем 2,5 месяца не было :)))) Только после знакомства с родителями, и то...еще потом долго в родительском доме не было...:)))
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:13#33
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: неее, это да - табу....у меня из-за...
    Вот именно!
    Лучше уж жить где-то снимая комнатушку...А если с родителями, то в большом доме...Где..этажи разные...или разные отделы в одном доме...ну или как минимум, спальни в разных концах дома/квартиры с индивидуальными санузлами.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:15#34
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Вот именно! Лучше уж жить где-то снимая...
    я за - отдельное жилье (с отдельными входами и выходами), даже не смотря на то, что родители хорошие, и есть понимание и уважение...
    Нет, для меня - жить нужно отдельно...
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:18#35
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: я за - отдельное жилье (с отдельными...
    Есть варианты по принципу таунхаусов...у меня подруга так живет с родителями мужа. Один дом, но разные входы. Только стенка одна общая. Все замечательно. Нет никакого вторжения в интимное пространство. Это главное, хотя есть некие нюансы, связанные с близостью стареющих родоков...Как у Ворониных в сериале... :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:19#36
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: я за - отдельное жилье (с отдельными...
    Я тоже всеми руками ЗА отдельное жилье. Но мои "молодожены" теперь живут у нас. Говорят, что будут копить на первоначальный взнос. Когда снимали, что отложить практически невозможно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер