Родители и секс

23 июля 2013, в 08:47
Пользователь
Мне 13 лет. Живу я через стренку. Мои родители занимаются сексом... Я каждую ночь ложусь спать с мысля, что сегодня это повторится. Я почти каждую неделю на несколько дней уезжаю к бабушке, почему бы им тогда не заниматься этим?!Поговорить с родителями не могу, стыдно будет потом в глаза смотреть...SOS
307 ответов44238 просмотров

• Модератор
    Модератор
    23 июля 2013, в 11:19#37
    В принцпе родители имеют право заниматься сексом хоть каждую ночь... Другой вопрос, конечно, что видимо жилищное пространство не позволяет установить нужные границы, которые вы чувствуете....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:20#38
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Есть варианты по принципу...
    В дальнейшем (лично в моих планах, не связанных с мужчиной), жилье такое и будет.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:22#39
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.07.2013: Я тоже всеми руками ЗА отдельное жилье...
    Вы можете помочь с первоначалкой...Чтобы они быстрее "оперились". А далее уже сами платят. Я считаю, это нормально.
    Кстати, при этом дочь застраховать от выкрутасов жизни..заранее на нее оформляя хату. Пусть чувствует себя защищенной.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:23#40
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Вы можете помочь с первоначалкой...Чтобы...
    Мужчину это может ущемить!
    Знаю несколько таких пар - отказались от помощи родителей, либо брали взаймы, но жилье на двоих.
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2013, в 11:23#41
    Ответ дляuouo на сообщение от 23.07.2013: Это ужастно(sic!)! Попытайтесь в своей...
    Не пугайте автора. Она и так пропала после создания темы :)
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:25#42
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: Мужчину это может ущемить! Знаю...
    Какое тут ущемление...Брака еще нет, мужчина УЖЕ живет в хате родителей невесты.

Это взаимоотношения между родителями и дочкой..Причем тут мужчина?

Неужели принцессе нужно отказываться от титулов королевских только потому, что мужчина , который из плебеев...может обидеться? К чему такие спектакли?
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:29#43
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Вы можете помочь с первоначалкой...Чтобы...
    Мы сами оплачиваем свою ипотеку. Еще 9 лет платить.

Есть 1/2 доля бабушкиной квартиры, но она перешла по наследству к на маме. Мама мне ни за что ее не отдаст. Короче, пока все в подвешенном состоянии... Пусть выучится, потом посмотрим. Они могу вообще разбежаться. )) В идеале, конечно, квартиру бы я приобрела до брака своей дочери.

Вчера "молодожены" купили матрас для двухспальной кровати. Сказали, что диван скрипит. )) Ну, ну...

• Пользователь
    23 июля 2013, в 11:29#44
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Какое тут ущемление...Брака еще нет...
    Ну и еще, выбирать надо из двух зол меньшее...Когда зять в дар от родителей невестки получает неадекватно его возможностям/запросам/статусу "приданое"...То вот именно это и развращает...и парализует...
    Ничего не ущемится, если до мужчины донесут мысль...что все дочке, а потом внукам..И ответственность за текущее состояние...уже его зона.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:30#45
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.07.2013: Мне кажется, доля правды в этом есть. ))...
    Мне кажется, доля правды в этом есть. )) Родители таким способом подстегивают друг друга.
    а почему ? зачем это им надо ? не понимаю ...
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:30#46
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 23.07.2013: Мы сами оплачиваем свою ипотеку. Еще 9...
    Они могу вообще разбежаться. )) В идеале, конечно, квартиру бы я приобрела до брака своей дочери.

О чем и речь :)
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:30#47
    Ответ дляPike на сообщение от 23.07.2013: Какое тут ущемление...Брака еще нет...
    который из плебеев...может обидеться?
    но это же выбор принцессы, которая должна из него выточить короля, расскрыть его, скорее всего у таких плебеев - есть потенциал, раз принцессы их выбирают...а тут, значит нужно не мешать мужчине и чаще показывать ,что ты все-таки принцесса, а он - должен быть королем, так быстрее процесс пойдет.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 11:33#48
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 23.07.2013: но это же выбор принцессы, которая...
    Стоп-стоп...Пусть раскрывает, но деньги родителей тут причем? Родители сами решают, кому и сколько и на каких условиях.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер