psyhologies.ru
тесты

Стало все равно

23 июля 2013, в 23:01
Пользователь
С парнем встречаемся 4 года. Последнее время стала замечать что мне как то все равно - есть или нет у меня парня. Все равно состояние одинаковое. К нему привязалась сильно, поэтому сказать о том что мне на него все равно не смогу. А он прям так серьезно настроен. Понимаю, что в будущем он все равно когда то замуж предложит наверное - а я с ним жить не хочу, ни замуж за него не хочу. Боюсь его обидеть и в то же время понимаю что чем дольше я лямку тянуть буду тем больнее потом будет. С другими парнями не встречаюсь и даже на них не смотрю, ведь я как бы "занята". Как быть???
30 ответов5347 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2013, в 23:04#1
    уедьте куда-нибудь в отпуск, чтобы не видеть человека и чтобы на свежую голову принять решение. Ну или соскучиться!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 23:06#2
    Вы ему не мама. Он не маленький. Справится.
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 23:13#3
    4 года большой срок...не спешите с выводами.Может это кризис в отношениях?Но можно правда побыть хотя бы недельки 2 без него.И ему сказать,что необходимо расстаться на время.Может он закрутиться и изменит отношение к вам.А то такое ощущение,что он не доставляет вам того,что вам необходимо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 23:21#4
    Ответ дляokharra на сообщение от 23.07.2013: 4 года большой срок...не спешите с...
    Да, вы правы. То что мне нужно в нем нет и не будет. я хочу быть за каменной стеной, слабой половиной, а приходится мужиком в отношениях быть. Он по характеру такой. Сначала было прикольно - делаю что хочу(в пределах разумного), никто не контролирует, а сейчас не хватает жесткой мужской руки...
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 23:26#5
    Ответ дляAnn1331 на сообщение от 23.07.2013: Да, вы правы. То что мне нужно в нем нет...
    Все с ним ясно...теперь осталось решить проблему,чтобы вам было не жалко его покидать...не было мыслей,будто время потрачено зря и сколько лет впустую прошло.Нужно даже в душе простить его и поблагодарить за оказанный опыт.Вы стали еще мудрее и следующие отношения будут самыми лучшими.Удачи!И всем нам женщинам нужен сильный мужчина как бы мы не отнекивались.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2013, в 23:30#6
    Ответ дляAnn1331 на сообщение от 23.07.2013: Да, вы правы. То что мне нужно в нем нет...
    Уверены, что фантазии о жесткой мужской руке не обернутся разочарованием?
    От добра добра не ищут)
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 00:07#7
    Ответ для13-31 на сообщение от 23.07.2013: Уверены, что фантазии о жесткой мужской...
    я тоже думала об этом,
    От добра добра не ищут)
    .
    А с другой стороны - ну если вот таким аморфным состоянием идти дальше - думаете из этого получиться что то хорошее?
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 00:09#8
    Ответ для13-31 на сообщение от 23.07.2013: Уверены, что фантазии о жесткой мужской...
    От добра добра не ищут)
    toje verno...hotya jit s ameboy.. ne znayu...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 00:09#9
    От добра добра не ищут)
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 00:09#10
    От добра добра не ищут)
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 00:20#11
    Ответ дляAnn1331 на сообщение от 24.07.2013: я тоже думала об этом, . А с другой...
    А с другой стороны - ну если вот таким аморфным состоянием идти дальше - думаете из этого получиться что то хорошее?
    Аморфное состояние у Вас? Или он амеба и аморфный? Уточните.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 00:29#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 24.07.2013: Аморфное состояние у Вас? Или он амеба и...
    К сожалению, он...его устраивает все как есть. Раньше я как то тормошила - ему про свадьбу говорила, ну или просто расписаться. Он от этого отнекивался, но зато жить вместе хотел. Но зачем жить вместе если мы знаем друг друга как облупленные - и в быту и в характере, да везде. Конечно потом запал мой угас и сейчас мне все равно. А он все так же хочет только вместе жить...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер