Стало все равно

23 июля 2013, в 23:01
Пользователь
С парнем встречаемся 4 года. Последнее время стала замечать что мне как то все равно - есть или нет у меня парня. Все равно состояние одинаковое. К нему привязалась сильно, поэтому сказать о том что мне на него все равно не смогу. А он прям так серьезно настроен. Понимаю, что в будущем он все равно когда то замуж предложит наверное - а я с ним жить не хочу, ни замуж за него не хочу. Боюсь его обидеть и в то же время понимаю что чем дольше я лямку тянуть буду тем больнее потом будет. С другими парнями не встречаюсь и даже на них не смотрю, ведь я как бы "занята". Как быть???
30 ответов11423 просмотра

• Пользователь
    24 июля 2013, в 01:16#13
    Ответ дляAnn1331 на сообщение от 24.07.2013: К сожалению, он...его устраивает все как...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 июля 2013, в 03:17#14

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 июля 2013, в 12:05#15
    Вам нужно или сделать себе месячный отпуск, от него.Действительно, посмотрите своё истинное отношение к человеку. Или же поживите с ним в гражданском, все может кардинально поменяться когда постоянно живешь с ним.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:11#16
    Я так понял, что парень вам надоел, тогда можете расставаться
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:12#17
    Ни за что, ни за что, ни за что не бросайте. Фиг где потом найдёте такого же близкого и родного человека. Ну, или не обижайте, хотя бы. Расстаньтесь по-человечески.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:44#18
    уехать лучший способ...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 13:34#19
    У моей подруги такой же случай,вместе 3,5 года,жить начали после 2-х недель знакомств,сейчас она хочет от него уйти но не знает как,и жалко,и привыкла,и удобно говорит,но так же встречается параллельно с другими,он ей не мешает.В загс не зовет,говорит ему все равно жить со штампом или без.Бывают моменты когда она успокаивается,и вроде все хорошо,не хочет уходить.Но я не понимаю таких отношений,девушки такие молодые и все еще впереди и держитесь за таких амеб изо всех сил,не понятно для чего и для кого.Любите себя в первую очередь)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 14:19#20
    А ты занята. Ты в форумах сидишь. Ты здесь эмоционально реализуешься. Здесь разоговоры по интересам. Этакая сублимация реальной жизни. У меня еще хуже - я вообще вывод сделала, что мне семейная жизнь нафиг не нужна была (два брака 8 и 12 лет) То есть надо как-то человеку (мужу) объяснить сейчас, что надоел мне совместный быт. Но... мы 12 лет живем без скандалов и измен, и мне нравится в нем все...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 14:23#21
    Ответ для123olga-5 на сообщение от 24.07.2013: У моей подруги такой же случай,вместе...
    Да можно конечно себя любить... Но там живой человек между прочим...И наверно будущая неизвестнось настораживает- как сейчас живу вроде норм, а как потом будет неизвестно же
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 14:49#22
    самое опасное в отношениях,когда скучно становится.Но вам думаю,сделав ,то есть не сделав предложения замуж,оказал великую услугу...уйдете и развода не надо.А развод ,это такая волокита.....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:36#23
    Мой бывший тоже не хотел женится, когда я предлагала. Я честно расстроилась и долго дулась. И может быть поэтому стала к нему хуже относится, а потом он мне осточертел окончательно. И как только я заговорила о том, что я свободная женщина, захочу уйти - уйду, ему приспичило жениться :) Через 10 лет совместной жизни :)
    Хотите ждать - ждите. Не хотите - не тратьте на него время. Расстаться можно и по хорошему.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 21:53#24
    Ответ дляnayada на сообщение от 24.07.2013: Мой бывший тоже не хотел женится, когда...
    Извините за нелепый вопрос - но как вы расставались? У меня просто такая же ситуация.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер