Стало все равно

23 июля 2013, в 23:01
Пользователь
С парнем встречаемся 4 года. Последнее время стала замечать что мне как то все равно - есть или нет у меня парня. Все равно состояние одинаковое. К нему привязалась сильно, поэтому сказать о том что мне на него все равно не смогу. А он прям так серьезно настроен. Понимаю, что в будущем он все равно когда то замуж предложит наверное - а я с ним жить не хочу, ни замуж за него не хочу. Боюсь его обидеть и в то же время понимаю что чем дольше я лямку тянуть буду тем больнее потом будет. С другими парнями не встречаюсь и даже на них не смотрю, ведь я как бы "занята". Как быть???
30 ответов11433 просмотра

• Пользователь
    24 июля 2013, в 22:43#25
    Ответ дляtumtu на сообщение от 24.07.2013: А ты занята. Ты в форумах сидишь. Ты...
    Вам все в нем нравится, а совместный быт надоел? Ну так может быт и разнообразить.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 08:02#26
    А обьясните мне, что значит есть парень и нет парня? Как это проявляется?
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 08:04#27
    и поясните мне. Вы не смотрите потому что уважаете свой выбор или потому что молодые люди не интересны (в плане нет ни одного симпотичного)?
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 12:52#28
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 24.07.2013: самое опасное в отношениях,когда скучно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июля 2013, в 15:15#29
    Ответ дляnayada на сообщение от 24.07.2013: Мой бывший тоже не хотел женится, когда...

• Пользователь
    25 июля 2013, в 15:17#30
    Ответ дляmashka3500 на сообщение от 24.07.2013: Извините за нелепый вопрос - но как вы...
    Постепенно. Я тогда жила на 2 дома, стала реже бывать у него. Пропал секс. То есть совсем. Если он хотел - я отказывалась. Он ворчал, злился, пытался со мной говорить на тему "А что, собственно, происходит?" Он был понятливый, да и меня знал, как облупленную. Так что, через какое-то время, сам все понял. А когда я сказала, что больше не приеду - он не удивился. Пробурчал что-то вроде "Нашла себе другую игрушку?" и все.
    Надо сказать, что ему это далось не легко, но он меня знал. Если я решила - топать ногами бесполезно. Поэтому смирился.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 21:15#31
    Ответ дляskykla на сообщение от 25.07.2013: А обьясните мне, что значит есть парень...
    Ну вот просто нет человека рядом. Какая то сложная ситуация - его нет рядом. Морально плохо - нет его. Когда он мне нужен он все время где то далеко находится. Вот была ситуация - задержалась на работе допоздна, завал, до дома очень далеко ехать, а он рядом живет. Думала сейчас к нему приеду, под теплое крылышко) Хрен. Он неожиданно укатил домой в далекое свое селенье. Причем не хотел он уезжать никуда вроде, да и я думала, можно задержаться подольше на работе, если он тут. Единственное в чем я могу на него положиться - это учеба. Здесь он точно поможет. Хотя так же мне могут помочь остальные мои одногруппники. Вот и привыкла я со своими проблемами наедине быть всегда, только если мама поможет, а больше никто. Вот и стало на него все равно. Что есть он что нет.
    Другие молодые люди просто не интересуют, не знаю почему, просто не интересно.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 21:19#32
    Ответ дляdochen-ka на сообщение от 25.07.2013: Скука, действительно, может "убить"...
    Да вы что, нет. Я не из тех, которые постоянно ищут новых острых ощущений в отношениях. Я сторонник того, чтобы отношения просто двигались, развивались, хотя бы по чуть-чуть. А здесь 4 года одного и того же. Я ж говорю - пыталась я подвинуть как то это дело (предлагала расписаться хотя бы, уж молчу про пышную свадьбу). Но нет, мои порывы не были услышаны.
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 11:17#33
    Ответ дляAnn1331 на сообщение от 25.07.2013: Да вы что, нет. Я не из тех, которые...

• Пользователь
    27 июля 2013, в 19:49#34
    А он прям так серьезно настроен. Понимаю, что в будущем он все равно когда то замуж предложит наверное - а я с ним жить не хочу, ни замуж за него не хочу.
    Он вам еще ничего не предложил, а вы уже боитесь его расстроить) может и не предложит)
  • Пользователь
    28 июля 2013, в 18:10#35
    Ответ дляAnn1331 на сообщение от 25.07.2013: Ну вот просто нет человека рядом. Какая...
    Мне кажется вы просто разочаровались в мужчине, поэтому не ведите его уникальности. Я вас советую продолжать друг друга узнавать. Поверьте, очень многое можно узнать и увидеть в друг друге.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер