psyhologies.ru
тесты

Хочу подниматься выше,но осознанно стою на месте

24 июля 2013, в 18:27
Пользователь
У меня проблема такого характера.
На новой работе понимаю, что должность которую я занимаю- не интересна и пройденный ранее в жизни этап. Но при этом не могу прыгнуть выше головы- тк придется показать, что напарница менее опытна и допускает ошибки. Хотя мне совершенно все равно на ее развитие, но моя доброта не дает подставить. как быть?
16 ответов1638 просмотров

• Пользователь
    24 июля 2013, в 18:42#1
    наплюй на доброту. смело подставляй. познакомь с мужчиной, через годик в декрет уйдёт. Устрой временную нетрудоспособность. "Заболей её"! Выдумай что-нибудь!
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:04#2
    А зачем тогда на такую работу устраивались?!
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:06#3
    расти в карьерном плане,стало называться - подставить коллегу?
    честнее надо быть с собой,а коллега это для отвода глаз.Что именно мешает вам сделать шаг наверх?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:11#4
    Что значит должность не интересна? Себя в ней еще проявить надо)) Тем более если есть опыт. А потом уже на места повыше заматриваться. Вы же как-то оказались на этой позиции. Реализуйте себя - Вас заметят и предложат повышение. Все как обычно.

Либо не заметят - ну так ищите другую работу - более Вас достойную сразу с той позицией, которую Вы заслуживаете как профессионал.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:29#5
    Но при этом не могу прыгнуть выше головы- тк придется показать, что напарница менее опытна и допускает ошибки.
    Напарница тут вообще не при чем.
    Вы, скорее, действительно не можете прыгнуть выше головы.
    Лично мне никогда не мешали коллеги.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:38#6
    У меня проблема такого характера.
    На новой работе понимаю, что должность которую я занимаю- не интересна и пройденный ранее в жизни этап. Но при этом не могу прыгнуть выше головы- тк придется показать, что напарница менее опытна и допускает ошибки. Хотя мне совершенно все равно на ее развитие, но моя доброта не дает подставить. как быть?
    Ответная тема: раньше, прочитав подобное заявление, я бы подумала, что автор и вправду на редкость одарённая, но - вот беда! - такая добрая. Кажется, розовые очки спали. Как быть?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:40#7
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 24.07.2013: Ответная тема: раньше, прочитав...
    Взрослеть дальше))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:44#8
    Прям, реально проблема. Я же раньше не знала, что такие исполненные чувства собственной значимости посредственности существуют! Никудышным самовлюблённым профи, лишённым способности адекватно оценивать свои возможности, не место на работе.
    Автор, зачем вы такео написаль? У меня рушится идеальная картина мира.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:45#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 24.07.2013: Взрослеть дальше))
    Путь сей тернист и долог, к сожалению. Прям хоть фильтр на такие темы ставь. Понапишут же.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:47#10
    Автор, вы вообще где работаете? Интересно стало...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 20:12#11
    Ответ дляPike на сообщение от 24.07.2013: Напарница тут вообще не при чем. Вы...
    Спасибо, Пайк. Вы, наверно,и не подозревали:)
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 20:17#12
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 24.07.2013: Спасибо, Пайк. Вы, наверно,и не...
    А за что спасибо? Действительно не подозреваю :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер