psyhologies.ru
тесты

говорит, что любит, а сам посещает романтические места один???

24 июля 2013, в 19:42
Пользователь
У меня мужчина живет в другой стране. Старше меня на 20 лет. Любит, замуж зовет. Тут поехал в командировку в италию. Говорит очень сложная будет. Через 3 дня пишу смс: как дела? Устал? Он пишет: нет, не устал. Я в горах. Потом поеду в дом ромео и джульетты. Такое романтическое место.жаль, что ты не со мной. "
У меня вопрос: все нормально или я придираюсь, что расстроилась из-за этой смс? И что ему ответить?
43 ответа3659 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 июля 2013, в 19:44#1
    Да никак не реагируйте, у вас слишком мало информации. Прежде, чем замуж выходить, надо в живую пообщаться. СМС и телефонные разговоры слишком усеченную информацию дают, чтобы по ним можно было делать какие-то выводы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:49#2
    Мы с ним уже 3 года так. Но дело в том, что я бы не стала посещать такие места одна. Может, я слишком ранимо воспринимаю? У нас с ним первая встреча через неделю, он приезжает на неделю. А тут такое
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:55#3
    Ответ дляsuper555 на сообщение от 24.07.2013: Мы с ним уже 3 года так. Но дело в том...
    Дождитесь встречи))) Три года ведь ждали.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:56#4
    Ничего страшного не случилось. Не придумывайте проблему там, где её нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:56#5
    Он пишет: нет, не устал. Я в горах. Потом поеду в дом ромео и джульетты. Такое романтическое место.жаль, что ты не со мной. "
    В таких случаях всегда нужно писать ответное...
    "Привет дорогой, я так соскучилась...Но пока тебя нет, утешаю себя тем, что воссоздаю вокруг себя антураж эпохи Казанова, Дон Жуана и Маркиза де Сада...жаль, что ты не со мной..." ;-)
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 19:57#6
    Ответ дляsuper555 на сообщение от 24.07.2013: Мы с ним уже 3 года так. Но дело в том...
    Мы с ним уже 3 года так. Но дело в том, что я бы не стала посещать такие места одна. Может, я слишком ранимо воспринимаю? У нас с ним первая встреча через неделю, он приезжает на неделю. А тут такое
    Правда? Неужели, если бы вам случилось посетить страну с такой богатой историей, вы бы не воспользовались возможностью посетить интересные места? По-моему, вы слишком обостряете...
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 июля 2013, в 19:58#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 июля 2013, в 19:59#8
    Прям обидно так стало, вообще обьяснить не могу почему. Он в загс тоже один пойдет и мне оттуда смс отправит: дорогая, я так счастлив!
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 20:00#9
    Я бы на вашем месте больше думала о разнице в возрасте в целых 20 лет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 20:01#10
    Разница в возрасте пока нормально, не ощущается, до реальной встречи))
  • Модератор
    Модератор
    24 июля 2013, в 20:02#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 июля 2013, в 20:02#12
    И вообще как можно три года общаться по интернету? Иногда думаю, может и правда любит, раз мы там столько времени

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер