psyhologies.ru
тесты

большая грудь - победа?

25 июля 2013, в 19:04
Пользователь
Я уже взрослая, детей пока не было...Но я вот часто думаю по поводу размера своей груди, и считаю, что женщины с пышной грудью, развитой - выигрывают с этой жизни. Помимо того, что на их грудь реагируют мужчины, они и сами чувствуют себя увереннее...более полноценно, например, не боятся снять лифчик перед мужчиной...

Я очень, очень люблю большую женскую грудь, и себе хочу большую. Пластика это туфта полная.

Просто интересно - это у всех женщин с маленькой грудью такой комплекс? Можно сказать: "Нет, я люблю себя и свою грудь!" и, как водится, мужчины любят и маленькие. Но комплекс-то никуда не деть! Что вы думаете? Что думают мужчины по поводу?

Спасибо!
403 ответа27403 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 июля 2013, в 19:15#1
    Похоже, что вы очень юная и вам хочется заморачиваться по поводу и без. Далеко не у каждой женщины есть комплекты по поводу груди. Грудь вообще мало что решает в этой жизни. Мозги бы были, а там все приложится.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:18#2
    Нет, не у всех. У меня грудь размера А и вспоминаю я об этом только когда покупаю лифчик. Может вам кто-то это внушил? Вы вообще в жизни опираетесь на себя или на кого-то?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:20#3
    Я очень, очень люблю большую женскую грудь
    Какой-то лесбийностью попахивает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:25#4
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 25.07.2013: Похоже, что вы очень юная и вам хочется...
    ну мозги всё понятно...
    тут вопрос наверное в принятии себя
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:26#5
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 25.07.2013: Нет, не у всех. У меня грудь размера А и...
    мама однажды в детстве сказала, что у меня "грудь впалая"...это она зря...

мой бывший парень завёл себе девушку с 3,5 размером груди

очень много мужчин любят большие размеры (третий - оптимально)
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:28#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 июля 2013, в 19:28#7
    Ответ дляmodest-mouse на сообщение от 25.07.2013: мама однажды в детстве сказала, что у...
    А мой мужчина говорит, что всё, что помещается в ладонь - это грудь. Остальное - вымя. :)
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:30#8
    Ответ дляscale на сообщение от 25.07.2013: Ну Вы проясните тогда - у Вас какой размер?
    да не знаю...ближе ко второму, а может 1,5

ну это ладно если бы я была хрупкая, а у меня так сказать кость большая, крупная я с маленькой грудью...фак
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:39#10
    Грудь имеется у любой женщины. И она, к счастью, ничего не решает в становлении счастливой судьбы женщины...
    Детей кормить может любая грудь, чувствительность имеет любая грудь...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:40#11
    Ответ дляmodest-mouse на сообщение от 25.07.2013: мама однажды в детстве сказала, что у...
    Нужно критичнее относиться к высказываниям других, неважно кто, мать, сват, брат это сказал. Кто они такие чтоб давать оценки вашему телу? Ваше тело - это основа вашей жизни. Главное, чтоб оно было здоровым, хорошо себя чувствовало. А эстетически кто чо там думает - какая разница? Вы ж не фотомодель, они вам денег за созерцание не платят. И какие могут быть претензии?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 19:56#12
    Мне больше нравится небольшая.
    Ну а вообще - сколько мужчин, столько и мнений. И ваша грудь обязательно восхитит кого-нибудь.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер