psyhologies.ru
тесты

А может, и не чушь...

25 июля 2013, в 20:06
Пользователь
Здесь мы несем чушь и нечушь.
593 ответа43849 просмотров

• Пользователь
    25 июля 2013, в 20:09#1
    вот. потому что скучно как-то что ли. или еще почему. а может мне пора самовыразиться. чушь - это как раз мой стиль, чо уж там. так что... я буду нести все, что в голову взбредет и захочет, чтобы я об этом сказала.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:14#2
    вот например, почему человек боится? да потому, что его трясет. то есть, не потому трясет, что боится, а потому боится, что трясет. народная мудрость. (народ, в данном случае - это я. - мы, чукчи)
    а нас, чукчей, вообще не трясет. потому что мы морозоустойчивые. чего нам трястись. мы сидим в чуме и пьем боржоми (просто так, для созвучия). это пусть всяких чернокожих трясет на просторах Сибири
    ура. я - негр. потому что меня сейчас трясет. люди, тут еще есть трясогузки? давайте собьемся в стаю и будем потряхивать друг друга. и так согреваться.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:17#3
    Принимайте подарок! В эту корзинку, предварительно опустошив её,
    можно хоть что положить... :)

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:17#4
    Наполеон говорил: "Дрожание моей левой икры - это великий признак". а к чему дрожание у меня правого бедра? я уже давно заметила там затор. или как это называется по-научному. зажим, вот. наверно, в детстве меня кто-то держал за ногу и делал что-то нехорошее. иначе я не могу предположить.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:18#5
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 25.07.2013: Принимайте подарок! В эту корзинку...
    замечательный подарок))) я не буду оригинальничать и положу туда огрызок воздушного шарика) но - предварительно опустошив)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:22#6
    вы удивитесь, но я волнуюсь. умные вещи изрекать легко. я уже в этом поднаторела. говорить ерунду куда сложнее.
    вот недавно япоехала через весь город в кислотно-зеленых шлепанцах и сине-белом платье в цветочек. вот где была ерунда ерундовая. все женщины смотрели с ужасом, и даже многие мужчины интересовались.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:24#7
    эта тема про меня, дя-дя-ля, ля-ля-ля.
    коль не любите меня - дайте лучше три рубля.

и так я накоплю на дополнительный мозг.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:29#8
    Ирин, что стряслось?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:30#9
    наступает ночь, и стихает город. даже заполошное кавказское кафе прикрыло дверки и не оповещает окружающий мир на километр вокруг о своем существовании. едут, едут по проспекту редкие уже машины. последний троллейбус... ну, может, предпоследний. моя кошка вытянула лапу и дрыхнет без нее. вот что-то вздрогнула. и опять спит...
    почему так получается? я не знаю. вот живешь ты, живешь, и вроде никому не нужен... и вдруг выясняется, что это ты БОЯЛСЯ, что никому не нужен.
    как страшно жить! боже мой, как страшно жить! а умирать еще страшнее...
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:31#10
    я извиняюсь, это у вас какой-то переходный возраст начался или как?
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:32#11
    Ответ дляPike на сообщение от 25.07.2013: Ирин, что стряслось?
    вот. так. только приотероешь свою истинную сущность - так сразу несется со всех сторон обеспокоенное: Ирина, что случилось?! с тобой все в порядке?! мы за тебя переживаем!
    не волнуйся, Ирина) я в порядке. просто я вот такая) долго скрывала, но когда-то надо было уже начинать))
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 20:33#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 25.07.2013: вот. так. только приотероешь свою...
    Ну если "истинная сущность"...так даже веселее... :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер