psyhologies.ru
тесты

Почему большинство мужиков сейчас св..чи?

26 июля 2013, в 12:57
Пользователь
Недавно еще одну подругу бросил мужчина, узнав о беременности. За пару месяцев до того еще двоих знакомых бросили в таком же положении. Это что ВЫРОЖДЕНИЕ самцов началось? Как можно жить, зная, что твоя женщина беременная, нуждается в тебе, переживает нелегкий период - токсикоз, чувство беззащитности? Почему сейчас вот не война, а настоящих мужиков почти не осталось? У меня вызывают мужчины чувство брезгливости и отвращения. Трудно стало знакомится. Насмотревшись на все эти трагедии....И не надо вот тут приводить примеры, что вот мой муж или парень. Таких сейчас 1 на сотню, если не на тысячу.Хотелось бы отдельно психологов попросить вот посвятить тему матерям-одиночкам и как женщине, оставленной в положении мужчиной выжить. Психологически, материально, чтоб не совершить ошибку, о которой будет, возможно, жалеть всю жизнь.
177 ответов9646 просмотров

• Пользователь
    26 июля 2013, в 13:20#1
    ох епт, ну опять двадцать пять...
    как у вас у самой дела-то?
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 13:23#2
    А фих его знаеть то ...
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 13:24#3
    а я наоборот стала видеть в мужчинах сейчас то. чего раньше и не хотела видеть, они очень интересные, если видеть в людях только плохое, то да - они станут все плохие.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 13:26#4
    мне стало интересно их мышление, интересно понять, вникнуть..и не такой он уж плохой...а не только требовать от них, то чего только самой хочется
    и среди женщин тоже есть сволочи...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 13:29#5
    Что у вас там все подруги дружно позалетали? Вы поаккуратней сами-то.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 13:47#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июля 2013, в 13:52#7
    Вот, ни чуть не сомневалась, что это Ваша тема, mellie! Одно да потому... ((

Рядом с женщиной такой мужчина, которого она заслуживает.
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 13:55#8
    на злобу дня:)

Девушки, не надо обижаться на козлов.
    Обижайтесь на себя! Калитку в огород закрывать надо!
    25 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 13:57#9
    Как говорится, "то, что Вы видите во мне- ваше, моё- это то, что я вижу в Вас". Так что...
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 14:10#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 июля 2013, в 14:10#11
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 26.07.2013: Мб, девушки поглупели?
    Мб, девушки поглупели?
    Жму руку!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2013, в 14:12#12
    Как можно жить, зная, что твоя женщина беременная, нуждается в тебе, переживает нелегкий период
    может не сволочь, а просто женщина не его.. а так.. а она приняв желаемое за действительное решила прикрутить пузом?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер