psyhologies.ru
тесты

Кто как отходил от разрыва отношений?

27 июля 2013, в 00:56
Пользователь
Волнует этот вопрос,т.к парень,с которым я познакомилась уже почти год не может перестать ГОВОРИТЬ о своей бывшей девушке.Он вспоминает ситуации,сравнивает как она вела себя с ним и как я ..мне кажется это перебор с его стороны.Возможно я не права,ведь сердце не остыло еще.И на сегодняшний день я просто запуталась.Мы столько с ним пережили,расставались раз 10,он мне говорил,что не любит и все равно пытался наладить контакт.Сейчас я чуть остыла,включился мозг,решила от него ничего не требовать,не лезть в его личную жизнь.Хотя он так и не может мне простить того,что я написала его бывшей((((Я на самом деле жалею об этом.Это будет мне уроком.
26 ответов4744 просмотра

• Пользователь
    27 июля 2013, в 07:44#1
    Уроки надо извлекать из других моментов, мне так кажется.

Парень не любит, раз 10 расставались...
    Вы всерьёз считаете, что у таких отношений есть будущее?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 08:02#2
    Вы теряете время. Свое. И растрачиваете свою жизненную энергию зря. Ваш парень переживает тяжелый разрыв, и скорее всего вы его "переходный пункт", просто мужчины в большинстве своем не могут быть одни после разрыва-они кидаются в другие отношения(и не одни), прежде чем "переболеют". Он либо вернет (ся) к бывшей, либо переболев, найдет другую.А за ваши пережитые с ним трудности и переживания в лучшем случае скажет спасибо. Девушкам нравится быть "спасателями и врачевателями" разбитых сердец. Только кто потом будет "клеить" ваше разбитое сердце.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 08:37#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 июля 2013, в 09:25#4
    слушайте,ну почему спасателем!?Он,человек такой с тяжёлым характером...происходит то,что происходис.Если мы ещё вместе,значит так надо судьбе.
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 09:25#5
    слушайте,ну почему спасателем!?Он,человек такой с тяжёлым характером...происходит то,что происходис.Если мы ещё вместе,значит так надо судьбе.
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 09:32#6
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 27.07.2013: слушайте,ну почему...
    О! Ещё и характер тяжёлый...

Судьба - это всего лишь направление! А вот чем Вы её наполните - от Вас зависит.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 09:42#7
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 27.07.2013: слушайте,ну почему...

• Модератор
    Модератор
    27 июля 2013, в 09:50#8

• Пользователь
    27 июля 2013, в 09:58#9
    Это не с его стороны перебор.
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 10:09#10
    у меня была похожая ситуация, скажу лишь итог я рассталась с парнем после 2 лет встречаний , нелюбви и переписки с бывшей .. И очень счастлива что избавилась от груза и несчастий которые мне приносил этот союз.. Кстати на 9 мая)) 2 победы))) Так что уходите, обрывайте нить , что связывает вас, ничего не выйдет, не тешьте себя надеждами и не оправдывайте его : )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 10:41#11
    расставались раз 10,он мне говорил,что не любит и все равно пытался наладить контакт.

Ему удобно с вами спать. Вы влюблены, он нет. Голова болит у вас. В тех отношениях, видимо, голова болела у него.

Со временем у него, возможно, выработается привычка "опускать" вас при помощи "воспоминаний".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2013, в 10:55#12
    ну а Ваши собственные чувства? что Вы испытываете к этому мужчине?

Какие планы у Вас были на него, если так можно спросить...

что Вы хотите от этого мужчины?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер