psyhologies.ru
тесты

Замечательный муж, но..

29 июля 2013, в 10:59
Пользователь
Друзья. всем привет! Есть такой вопрос, который я давно держу в себе, и не могу ни с кем поделиться, как к этому относиться. У меня замечательный муж, любит, ребенка любит, всегда балует, всегда помогает мне во всем. У нас очень крепкая и дружная семья. Мы много путешествуем. Но есть одно, которое меня очень тревожит, не знаю как к этому относиться, забить и не париться:))) или может быть с этим можно что-то сделать. Когда мы собираемся с друзьямти, где бы то ни было, на даче, семьями, или куда-то выезжаем, естественно все всегда выпивают. Но меня всегда поражает одно, все вроде пьют одинаково, но мой муж почему-то всегда самый пьяный. Все сидят к вечеру, играют, общаются а мой муж, просто засыпает или несет какую-то фигню, иногда конечно бывают случаи и похуже. Потом на утро, ну в зависимости от компании, многие обсуждают его поведение и спрашивают ну как дела, как бы немного прикалываясь. Меня это конечно жутко бесит и раздражает. раньше я пыталась что-то делать, а сейчас он засыпает где-то за столом или в кресле, а я иду спать одна, хотя можно было бы посидеть у камина вдвоем или посмотреть на звезды сквозь витражные окна....как это делают друзья, приезжающие к нам в гости. На следующее утро, ведет себя как ни в чем не бывало, а я просто с ним не разговариваю. Он пытается меня извиниться, говорит, что не прав, что так больше не будет, что он не знает границ...но я не знаю как мне вести себя...ведь такое случается очень часто. Мы отмечали Новый Год...и тоже я пошла спать одна....ну что за фигня. В этом году собираемся заграницу на НГ, с компанией в которой много пьют))) и я уже понимаю, что меня ждет, что я опять буду встречать НГ одна с ребенком вдвоем с подругой у которой тоже детки))) Ну вообщем конечно может быть я и загоняюсь... но не знаю, может посоветуете как мне воспринимать эту ситуацию....Заранее всем спасибо.
30 ответов3983 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер