psyhologies.ru
тесты

оральный секс

29 июля 2013, в 14:12
Пользователь
Не могу решиться на оральный секс,не знаю что с собой поделать,с мужем в браке 2 года,до брака еще 2 года жили вместе,у нас есть ребенок.Было у нас как-то пару раз,но не могу так противно не знаю что и делать,как с собой справить,вроде хочется и колется.Может у кого такое было,кто себя как переборол?
68 ответов96345 просмотров

• Пользователь
    29 июля 2013, в 14:39#1
    увеличивайте попытки.
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 14:52#2
    мне б ваши проблемы...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 15:03#3
    Насчет несоблюдения гигиены поддерживаю. В первую очередь это, а потом дальше смотреть - как муж себя ведет, нет ли у вас самой каких-то подспудных ассоциаций этого процесса с чем-то унизительным, - может, родители, сверстники, книги, фильмы...
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 15:34#4
    почитайте "Библию Секса"...там очень подробно описывается,как совладать с данной проблемой и вызвать у себя приятные ассоциации
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 16:08#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 июля 2013, в 16:12#6
    www.youtube.com/watch?v=XVhxBCCOdAM
    А для тебя, ржавый, это вечный двигатель! :)))))
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 16:36#7
    Не нравится - не делайте.
    Может, потом захочется сделать или не захочется.
    Вас заставляют его делать?
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 16:41#8
    оральный секс - это прекрасно.
    что может отталкивать в члене - ведь это символ мужской власти, а минет - подчинение любимому мужчине.

представьте, что это леденец, и сосите на здоровье! ещё и облизывайтесь.

а по серьёзному, надо удостовериться, любите ли Вы мужчину.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 16:55#9
    удивительно что есть мужчины и женщины которые не практикуют оральный секс...
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 17:09#10
    Бывают анекдоты "с бородой", а у нас темя "с бородой" - древнее мамонтов
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 17:10#11
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 29.07.2013: удивительно что есть мужчины и женщины...
    Я вам больше скажу, есть такие которые его практикуют, но всем говорят: фу, какая гадость, это извращение, я бы никогда такое не стала делать и т.п.
  • Пользователь
    29 июля 2013, в 17:12#12
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 29.07.2013: Я вам больше скажу, есть такие которые...
    вообще странно... зачем тогда говорить что либо, если тебе кажется неприличным признать что этим занимаешься..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер